Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2011, 00:10   #3464
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Ленок, Таня возможно права. Пример из моей жизни. У сына была аллергическая реакция на вирусную инфекцию ужасной - без температуры, без соплей без каких либо симптомов ОРЗ сразу начинался отёк дыхательных путей, ребятёнок синел, хрипел и задыхался. Когда снимали приступ через пару дней начинался бронхит с астматическим компонентом.Пару раз попали в реанимацию и районный педиатр мне сказал, что если я не хочу, чтобы у сына была астма - придется сидеть дома и никакого детского садика. Вот я и просидела аж до первого класса.Попробуй обследовать ребятенка - должен где-то быть источник инфекции ( носик, зубки, миндалины)или же имунная система не в порядке. Не растраивайся так, Ленусь. Ну участь у мамочек такая пока детки маленькие. Приноровись сама днем вместе с малым заснуть - напои его там мяткой, липой - это немного успокаивает и при простудах полезно. Ты сама ещё слаба, а тут силы нужны. Блин, когда же ко мне придет этот Сонько-Дримко? Сна ни в одном глазу. Ну ладно, попробую сейчас вместо снотворного котьку под бок положить.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием