Тема: Израиль
Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2011, 14:17   #1
Maryna
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Израиль

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Всем добрый день и будте здоровы!
Я вот с каким вопросом!У меня сестра больна раком молочной железы 2стадия!Химию прошла,на операцию пока не соглашается!Внутренее чутьё ей подсказывает что операцию делать не нужно(не знаю,это её слова)Так вот она услышала про пчеловода из Симферополя,который лечит многие болезни включая и онкозаболевания!Лично у меня вызывает сомнения....Может кто что слышал об этом методе и как это происходит!?Эффективно или очередной лохотрон?Буду презнательна любым ответам и мнениям
здравствуйте. Меня зовут Марина. Не верьте в лечение мёдом, чепуха всё это. А тянуть в таком случае нельзя.
Я специально зарегистрировалась на этом форуме, чтобы поделиться своей историей. У отца был рак почки. Не знали что делать, благо знакомая посоветовала поехать в Израиль на Лечение, она пережила это со своим сыном. Дала мне телефон в Израиле и я позвонила, слава богу вовремя приехали и вовремя пресекли развитие этого страшного недуга.
Остался только телефон той девушки, с которой были мы на связи и которая для нас очень быстро всё организовала: +972544888530.
С языком никаких проблем не возникло, с нами был сопровождающий медицинский сотрудник, который нам всё переводил во время предварительных консультаций и лечения. Так, что мой Вам совет не тяните, рак излечим, но не на последней стадии. Телефон, который я написала, забыла указать имя: её зовут Ирина, она знает в какой клинике и у какого доктора нужно проводить лечение. Или напишите мне на мой электронный адрес, я найду все контакты.
Марина, marynapolyakova@mail.ru
Maryna вне форума   Ответить с цитированием