Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2014, 20:02   #619
Сергей 1979
Пользователь
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 79
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomik Посмотреть сообщение
Олюшка да чего тут рассказывать, я же вообще иногородний даже не М.О, я же из Сибири, благо еще полис МСК. Если кратко, то как у автора получилось, тоже говорили, что мы переправерим, это за двумя то институтами?! я между прочим в Герцина тоже платил и это не 5 копеек стоит, но в итоги вытрясли, сказали тоже самое а лечится так и не взяли

В Герцина это да, вообще почти не реально попасть.

Это реформа вообще до добра не доведет, я даже не представляю что будет. Мне сейчас чтобы кровь сдать, нужно ехать в другую поликлинику, потом к ним же за результатом, а потом опять к врачу, потому как лабораторию сократили, вот гемарой то!
Знакомая медсестра в 57 больнице говорит что медсестер сокращают после НГ, в отделение будет работать одна медсестра, там 2 не успевали!!!
Хотят что-ли чтобы больные умирали видимо, у меня других мыслей нет, ну разве что бюджету нашему совсем кирдык настал.

Лёля посмотри почту пожалуйста!
Все привет.
Жаркро здесь я посмотрю.
Мне в ГНЦ вообще игх не сделали-отписали плохой материал.10 тыс не вернули естесственно.В питере с этого блока сделали за 4 дн.В ГНЦ только 3 недели зазря потерял,тк от рез-та решалось делать какую химию в Уфе или пробиваться в ГНЦ..
Ни куда к спецам ни попасть!!!
По мне сейчас работают и за деньги и по звонку-только слова! Лежу у радиологов,хоть облучают,опухоль спала немного.
Сергей 1979 вне форума   Ответить с цитированием