Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2016, 09:56   #5099
andrmos
Местный
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 453
Спасибо: 191
Спасибо 508 в 149 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
Я еще хочу обратить внимание, как ярко у нас на форуме проявляется так называемое "христианское милосердие". Ведь на самом деле это я больная. У меня третья стадия лимфомы с буквами, я с мая месяца прохожу курсы высокодозной химиотерапии. Не р-чоп, который за рубежом вообще является схемой дневного стационара, а пятисуточный непрерывый протокол с регулярным поднятием доз. У меня сожжены вены на обеих руках, нет волос, стоматит во рту и на данный момент мои лейкоциты составляют 0,6, а гемоглобин 90. Кроме того, у меня нет ни жены, ни мамочки, которые бы бегали ко мне с сумками продуктов в больницу и утирали сопли. Весь свой путь я прохожу по сути одна, муж конечно мне большая помощь и поддержка, но его работу никто не отменял, а готовить разносолы не научил.
Но вероятно если я обо всем об этом не пишу, не бью на жалость как НатальяМ со своими жуками и которая тем не менее все грядки перепахала, умирающая наша, то и ко мне можно относиться по свински. Обзывать, унижать. Не плачет же, смеется. Да как она вообще смеет?! Сука такая.
Тут на форум пришла какая-то медсестра, которая покрыла меня с ног до головы, а хоть бы кто заступился? Вы только вслушайтесь в это:неуравновешенная женщина специально зарегистрировалась на форуме тяжелобольных, что бы сказать девушке с третьей стадией лимфомы, что она тупая дура и не права. А у нас это нормально прокатило, нашлись люди, которые ее даже поддержали.
Из этого всего я могу сделать вывод, что надо больше ныть и жаловаться и тогда тебя будут жалеть. А если напишешь в профиле большими буквами РАК, даже денег дадут.

Добавлено через 1 минуту


не травите душу мне до вина еще минимум неделя
Лучи поддержки Вам, и скорейшего полного выздоровления. Уныние отставить, на "медсестер" внимания не обращать, чувство юмора не терять. Сегодня не собирался, но вечерком выпью за Ваше выздоровление бокальчик хорошего "бордо". Ну а через неделю и Вы за моё
andrmos вне форума   Ответить с цитированием