Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2018, 17:25   #4481
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тайга Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем. Совсем ещё не разобралась с сайтом извените. Хотела всех спросить, читала здесь что вы против лечения интерферонами, но нам после операции прописали именно Реаферон на 6 месяцев, на тот момент метозтаз не было выявлено, но стадию нам поставили 3 т.к. опухоль проросла в почку (((. И сейчас после обнаружения метозтаз опять прописали Реаферон на 10 дней, уже прокололи, может ли это навредить? Сейчас Vignes колим, потом Эрбисол назначили, и сутент начали. Еще хотелось спросить почему на сразу сутент назначили, а не волтирент, вроде все с него начинают лечение. И про витамины хотела уточнить, почему не рекомендуют, знаю точно маме в больнице назначали витамины группы В. К врачу нам 1 марта, чтобы повторить Бонкур. С врачем нам видно не очень повезло, не успеешь открыть рот с вопросом сразу затыкает ((( Хочу ещё раз обговорить все лечение с хирургом урологом, который нас наблюдал все это время. Заранее всем спасибо. Всем здоровья и настроения, скоро весна ааа.
Расскажите, что такое Vignes. Эрбисол много лет назад принимала моя мама, не при онкологии, просто была слабость и плохое самочувствие, он помог. Мне сейчас его никто не назначал.
conti26 вне форума   Ответить с цитированием