Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2013, 06:56   #361
искра
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурочка Посмотреть сообщение
Уважаемый Игорь Владимирович! Я с надеждой обращаюсь к Вам! А так же ко всем участникам форума. Страдаю депрессиями с 17-ти летнего возраста (уже пара десятков лет...).За плечами масса терапий. лечений в прекрасных клиниках,... Всегда возвращалась к жизни, к работе,...И всегда снова срыв! Раньше это происходило примерно через 3 года, затем через год, а с2010-го на больничном без перспективы когда либо вновь работать (педагог-дошкольник)...По мнению специалистов я имею (генетика) дефицит в выработке сератонина,+посттравматические "корни" из детства +сложные жизненные и семейные обстоятельства... Долгие годы принимала циталопрам. Нет жизненной энергии,и...,и...,и... Как Вы думаете, при условии, что всё от меня зависящее я делаю(с переменным успехом, к сожалению...), могу я вырваться когда нибудь из этого "замкнутого круга"? И разумен ли отказ от антидепресантов? Возможно ли увеличение сератонина за счёт н-р перестройки в питании?
А что если попробовать сменить род деятельности?Есть масса всяких курсов,подумайте есть ли у вас тяга к какому нибудь другому занятию?И по поводу антидепресантов-думаю не стоит пока отказываться...\посттравматические "корни" из детства \наверное начать нужно именно отсюда-пора уже отпустить простить и забыть....понятно ,что проще сказать,чем сделать...наверное нужно осознать,что не будет хорошего будущего пока не отпустишь плохое прошлое...очень хочется вам помочь,но даже не знаю как...попробуйте сказать себе-да ЭТО было,НО ВСЁ ПРОШЛО!Я ВЫРЫВАЮ ЭТОТ ЛИСТ ИЗ КНИГИ СВОЕЙ ЖИЗНИ И СЖИГАЮ РАДИ СЧАСТЛИВОГО БУДУЩЕГО!Вспомните легенду о фениксе!Он всегда возрождался из пепла!Возродитесь и вы!
искра вне форума   Ответить с цитированием