Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2014, 08:11   #367
Lotos14
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурочка Посмотреть сообщение
Уважаемый Игорь Владимирович! Я с надеждой обращаюсь к Вам! А так же ко всем участникам форума. Страдаю депрессиями с 17-ти летнего возраста (уже пара десятков лет...).За плечами масса терапий. лечений в прекрасных клиниках,... Всегда возвращалась к жизни, к работе,...И всегда снова срыв! Раньше это происходило примерно через 3 года, затем через год, а с2010-го на больничном без перспективы когда либо вновь работать (педагог-дошкольник)...По мнению специалистов я имею (генетика) дефицит в выработке сератонина,+посттравматические "корни" из детства +сложные жизненные и семейные обстоятельства... Долгие годы принимала циталопрам. Нет жизненной энергии,и...,и...,и... Как Вы думаете, при условии, что всё от меня зависящее я делаю(с переменным успехом, к сожалению...), могу я вырваться когда нибудь из этого "замкнутого круга"? И разумен ли отказ от антидепресантов? Возможно ли увеличение сератонина за счёт н-р перестройки в питании?
Очень хорошие лекартства при проблемах с серотонином - вальдоксан и солиан. Их пьют в паре. Посоветуйтесь с врачом!
Вам показано вегетарианство, перестаньте есть говядину и свинину хотя бы! перейдите на курятину одну! Дозы антидепрессантов надо снижать по системе, так организим САМ включится в процесс.
И научитесь играть в Игру - находите в течение ДНЯ минимум 21 повод для радости!! Это серьезная психотерапия, ломайте себя, вы справитесь!!!

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от Zeppelin Посмотреть сообщение
В последнее время, прихожу к выводу, что лучший способ лечения от депрессии это *******йство.
Очень хорошие лекартства при проблемах с серотонином - вальдоксан и солиан. Их пьют в паре. Посоветуйтесь с врачом!
Вам показано вегетарианство, перестаньте есть говядину и свинину хотя бы! перейдите на курятину одну! Дозы антидепрессантов надо снижать по системе, так организим САМ включится в процесс.
И научитесь играть в Игру - находите в течение ДНЯ минимум 21 повод для радости!! Это серьезная психотерапия, ломайте себя, вы справитесь!!!
Lotos14 вне форума   Ответить с цитированием