Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2018, 16:22   #847
Ольга1975
Местный
 
Аватар для Ольга1975
 
Регистрация: 16.07.2018
Адрес: Стольный град Казань
Сообщений: 193
Спасибо: 212
Спасибо 114 в 76 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina0517 Посмотреть сообщение
Всем привет. Оля, Вы мололец. Однако, все равно придётся платить за все анализы. Я так думаю. Может быть будет бесплатный приём врача, возможно и лечение можно пройти там, если потребуется. В Гц мало что бесплатно.
Мне Горрячева сказала, что кое за что придется заплатить.
Но у меня в планах еще узнать в ОМС. какие анализы из назначенных мне бесплатные. И так же посмотреть самой перечень приказов.
А там видно будет. Я так думаю по итогу все упрется в деньги, все таки я не жена и не дочь олигарха,как не крути, Мне , честно говоря не очень хочется знать свой fish статус. Только только начала как то свыкаться с диагнозом...
Цитата:
Сообщение от Татьяна71 Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!Я тут.Захожу на форум,а никого нет.Новостей у меня особых нет.
Ольга!Пользуясь случаем,хочу спросить!Вы когда изучали наши права по ОМС,не попадалась ли информация о втором мнении?Может ли больной стоять на учёте по ОМС в одной поликлинике и так же по ОМС консультироваться в другой?Или в другой платно??
Если честно, я такими вопросами не задавалась, но исходя из собственного опыта могу сказать, что все что входит в ОМС- идет бесплатно, то есть, я по ОМС сдавала ИФТ в двух разных клиниках. и получала консультацию у трех разных врачей, так что делаем выводы.
К сожалению врачам выгоднее назначать нам платные обследования и консультации, потому что если не они сами это проводят, то процент имеют точно.
Татьяна Ильинична что то молчит, на 10 дней в Китай уезжала 4 числа.

Последний раз редактировалось Ольга1975; 19.09.2018 в 16:28..
Ольга1975 вне форума   Ответить с цитированием