Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2009, 12:42   #19
Вячеслав
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

что за унылость. все когда то умрут. больные и здоровые, все, без исключения. Пишут тут, что тяжело быть больным... Чем тяжело? Все относительно. Я тоже болею. уже было 6 операций. на сегодня в печени две опухоли 70 и 90 мм в размере. Каждый день температура до 38.3. (уже 4 месяца как меряю) Сонливость, усталость, рассеяность - да, бывает))) ночью вот токо спать тяжело, за ночь около 4 раз меняется постель, такое сильное потовыделение по всему телу. Боли жуткие.- ниче терпим. Зачем нам истерики? А жалость лично мне не нужна, токо бесит.
О врачах.-люди конечно они хорошие, и делают все что в их силах, токо вот могут они не все. Некоторые просто на твоем горе зарабатывают. Если видят что деньги есть, так и отношение другое. И лекарства самые дорогие выписывают. Это я к тому, что в вашу ситуацию, и мою тоже, никто входить не собирается. Операция, не вопрос, химия- запросто)))
О целителях- скоко не был у ясновидящих- никто и близко диагноз не ставил. Желудок, колени, позвоночник- стандартный диагноз))) И походу травками китайскими стали они подторговывать. Там навар хороший. 5 дней назад был под Одессой у травника. Спрашивает, что болит. - говорю опухоль, так на настойку( не где расположена и так далее не спросил), температура- на еще пузырек, потею,- сорви веток ивы, замочи и обтирайся. Все, пожали руки с вас 500грн)))) Жена расчитывалась. А за мной зашел муж сестры. и дед спрашивает кем работаешь, тот дальнобойщик. Таааак, значит геморой, да нет его( шурин говорит) как нет, есть )))) значит от гемороя хорош шашлык из воробьев. Каждый день надо есть по 2 штуки. Шурин опять- да нет же гемороя. А дед- ща научу как ловить воробьев,- замачиваешь пшено в водке, и бросаешь, они едят, пьянеют и падают. Надеюсь и вам смешно. а я за это шоу 500грн отвалил.))) Для вас бесплатно.
Читаю книги Лебедева. который пишет что излечил рак. я писал ему письмо с моим номером телефона. и через 2 дня от отправки он мне позвонил и дал рекомендации. Я сказал что хочу приехать. а он- что ничего дополнительного не скажет что мол лечитесь. Я был удивлен, БЕСПЛАТНО, человек тратит время на совершенно чужих людей. почему то это и пробудило большую веру в его писания.
О вере. Очень важный аспект вообще. Но не просто креститься. а веровать.
Забыл написать возраст- 33 года.
Всем здоровья, удачи, взаимоуважения и прекрасного настроения.
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием