Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2019, 18:25   #16725
Nett
Местный
 
Регистрация: 21.06.2017
Сообщений: 156
Спасибо: 3
Спасибо 83 в 52 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Ириша82;434191]
Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
больше рисков чего? какой рак с лейкоцитами? вы поясните, пожалуйста.

Ну как? У меня они низкие) пока) это ведь и есть наш иммунитет. Я так поняла доктора, вопросов у меня по поводу бассейна нет. Нормализуется хотябы их количество - наверное нет проблем с бассейном)

Больше рисков заболеть какой-то инфекцией - вирус, бактерия.

Во время лечения лейкоциты падали до 0,19. Я не знаю как у других. Постоянный стоматит, белое горло и незаживающие царапины. Так что ну не знаю, я пока не будет норм с лейкоцитами, в бассейн не пойду наверное.

Добавлено через 1 минуту
Уважаемо форумчане, есть ещё вопрос. У кого стоит порт или стоял? Когда его снимают? Моют ли их в РБ (может есть кто нибудь из Беларуси)?

Добавлено через 6 минут


Здорово!
Мне врачи говорили про активный образ жизни вот прямо во время химии и сразу же после. Во время химии совсем плохо было, еле ходила - с прогулки ежедневной приходила мокрая до трусов (извините за выражения). Сейчас бегаю каждый день. Сколько могу. Потею естественно, но я вроде бы по сравнению с прошлой жизнью совсем не активно и не чрезмерно это делаю. И тут появляется сразу много знакомых и которые говорят нельзя, поэтому и пишу спросить (испугалась немного).
Я из РБ порт ставят у нас, но лично мой зав отделением был против. Лечилась в Мкод ( Минск)
Только сейчас перечитала про моют ли? Конечно) у женщины в палате он стоял, все отлично по обработке
Зоя по поводу авто загара, пробовала, мне не понравилось, одежда белая пачкается. )))

Последний раз редактировалось Nett; 12.01.2019 в 18:28..
Nett вне форума   Ответить с цитированием