Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2011, 20:03   #1
АндрейЗ
Новичок
 
Аватар для АндрейЗ
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Отправить сообщение для АндрейЗ с помощью ICQ
По умолчанию Девушка - инвалид погибает без помощи

Здравствуйте. Прошу за девушку, которую люблю больше жизни. Её зовут Светлана Папенко и она инвалид первой группы с детства и пожизненно. В 5 лет заболела ревматоидным артритом в тяжёлой форме. С тех пор прошла семь кругов ада, но никакие больницы, врачи и целители не помогли. Болезнь прогрессирует неумолимо. 10 лет назад потеряла маму - умерла от острого лейкоза. После этого отец заболел раком, но она сумела спасти его, сделав всё вохможное. Вскоре после этого оказалась в инвалидном кресле. С тех пор самообслуживаться она не может. За ней ухаживает отец, который сам уже стар и тяжело болен - начался рецидив рака и очень высокое давление, которое ничем не собьёшь. Каждодневные адские боли в суставах, сильные боли в позвоночнике (от чего ей даже сидеть уже трудно), скачки давления, носовые кровотечения, температура, тошнота и рвота - вот неполный список того, с чем ей приходиться жить. Прибавьте к этому тяжёлое психологическое состояние, причиной которого является физическое состояние и малоэффективный поиск помощи уже в течении полутора лет. Ситуация с суставами на сегодняшний день такова, что срочно необходимо эндопротезирование 4 суставов - тазобедренных и коленных. Однако, из-за тяжёлой стадии болезни и целого ряда осложнений, оперировать её и в Украине и в России отказались. После долгих поисков и двух десятков перебранных зарубежных клиник удалось договориться с Университетской клиникой города Регенсбурга, Германия. Поверьте, и это было весьма непросто. Клиника выставила счёт на 98640 евро. Сюда входят обследование, операции и реабилитация. Полтора года сбора, а результат минимальный - собранной суммы не хватает даже на первую операцию. И всё время приходиться биться в глухую стену. Собственно, так я о ней и узнал - увидел просьбу о помощи на одном форуме. Она сразу вошла в моё сердце. Не стану сейчас рассказывать нашу историю. Если захотите, выложу отдельно в теме. Почти год я бьюсь за неё. Сотни писем были написаны и разосланы мной. Благотворительные фонды отказывают все поголовно, только три взяли как информационную, то есть разместили о ней информацию на своих сайтах и всё. Да один помогает лекарствами и то лишь третью частью от необходимого. Знаменитые, богатые и влиятельные просто не обращают внимания. По многим форумам и соц. сетям распространял информацию. Откликов нет почти. Писал в СМИ, молчание. Неоднократно думал о кредите. Но, во-первых мне нечего предложить в залог за такой большой кредит, а, во-вторых, я собираюсь в ближайшее время переехать к ней. Это крайне необходимо. А кредит привяжет меня надолго к месту. В последнее время моей Свете с каждым днём становиться всё хуже - она едва не теряет сознание, очень плохо ест. Совсем отчаивается, теряет всякую надежду. Она безумно устала. Я продолжаю бороться, не смотря ни на что. Но, иногда мелькают мысли о самых крайних мерах. Например, продать почку. Я и на это пойду, если придётся.
Моя Света удивительный человек. не смотря на такие проблемы со здоровьем, она получила два высших образования. После сдачи госэкзамена ей аплодировали преподаватели. До последнего времени она подрабатывала журналистом, в меру своих возможностей. Красивая, умная, талантливая. И погибающая без помощи.
Контакты Светы:
телефон + 380 937 837 381
маил p.svetik@list.ru
страница Светы в благовторительном фонде Адвита advita.ru/SPap1.php
Реквизиты:
АК Сбербанк РФ
Ф-л ОАО АК СБ Красноармейское ОСБ 7247
ИНН 7707083893
КПП 344402003
БИК 041806647
К/С 30101810100000000647
БАНК Волгоградское ОСБ 8621 г.Волгоград
Р/С 47422810611149921001
номер карты 67619600 0035252551

Счёт для перечисления пожертвований в гривнях:

Банк получателя: ЗОД АТ Райффайзен банк Аваль Код банка МФО 313827
Получатель: Папенко Светлана Борисовна
Код получателя ОКПО 2879517163
р/c 26256121131
Назначение платежа: указывать пополнение карточного счёта либо материальная помощь на 0634933600

Благотворительный счёт на Вебмани:

Гривневый счёт: U171401706744

Рублёвый счёт: R172966872967

Долларовый счёт: Z124830373421

Благотворительный Яндекс-кошелек:

Яндекс.кошелек 41001501769531
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: s320x240.1jpeg.jpeg
Просмотров: 640
Размер:	37.2 Кб
ID:	292   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PB020082.JPG 4.JPG
Просмотров: 603
Размер:	20.6 Кб
ID:	293   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Asklepios1.jpg
Просмотров: 562
Размер:	87.2 Кб
ID:	294   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Asklepios2.jpg
Просмотров: 511
Размер:	80.1 Кб
ID:	295   Нажмите на изображение для увеличения
Название: reg1.jpg
Просмотров: 571
Размер:	47.0 Кб
ID:	296  

__________________
” Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, и выше справедливости - лишь прощение.” (Патриарх Алексий II)
АндрейЗ вне форума   Ответить с цитированием