Тема: Кордицепс
Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2017, 11:33   #3
Lena2017
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день! несколько лет назад моей маме поставили рак груди 4 ст., мир перевернулся...просили помощи у каждого ...и один знакомый врач-онколог посоветовал почитать про гриб-кордицепс, по его словам он помогает в лечении его пациентов. Я долго не думала т.к. не было времени и сразу заказа...Кордицепс мы принимали постоянно, даже во время химеотерапии, он очень помогал справляться с ее последствиями и быстрее восстанавливал организм. Принимали его в течении года, препарат этот дорогой, поэтому я искала где дешевле и качественнее, могу сказать что перепробовали мы все фирмы по всей России. Сейчас я нашла качественного поставщика, могу вам помощь с поставками моя почта akseenkoeo@yandex.ru тел.8-928-131-65-08 Так же в лечении онкологии большую роль играют свежевыжитые соки (сок свеклы ,моркови и картофеля)Попробуйте с небольших доз 50 мг.и постепенно увеличивая до 500мг. в день, это 5-6 приемов. Почитайте в интернете про сок свеклы! моя мама пьет его до сих пор, только немного сейчас уменьшили дозировку.
Lena2017 вне форума   Ответить с цитированием