Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2018, 16:12   #5099
НатальяА
Местный
 
Аватар для НатальяА
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 338
Спасибо: 765
Спасибо 643 в 207 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor47 Посмотреть сообщение
Сделал кт. В других органах ничего не появилось . Мтс в легких за четыре месяца увеличились почти в два раза. Сегодня разговаривал с двумя врачами онкологами. все склоняются к тому что рост метастаз спровоцировало уменьшение дозы вотриента в два раза. интересно то что при росте на кт пишут стабилизация со смешанной динамикой. общее количество метастаз уменьшилось но некоторые выросли.
По поводу препарата. Говорят а что вы имеете против сутента кроме цены. я говорю ну во первых сутент препарат первой линии и наврядли он будет эффективен после вотриента. И побочка такая что если б мне его давали даром то я б не пил. я типа хочу афинитор. Говорят у афинитора побочка будет посильнее сутента вот и где тут правда?

Добавлено через 6 минут
Еще меня интересует что у кого с лимфоузлами средостения при мтс в легкие.
Ничего подсказать не могу, может откликнуться те, кто принимал или принимает афинитор. Или вы уже для себя все решили?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаО Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые мои друзья! Всем всем букет белых ромашек, будем дальше жить и гадать, как да что)))
Реte Саша,давно нет весточки от вас, помоги вам бог!
Наташа,Олег,Конти... ох не легко нам. Да накатывает порой, бросить бы всё и пожить без забот,ай нет чип самосохранения не позволит это сделать. Вывод: будем лечится сколько влезет, а там посмотрим) Рада за папу Папиной дочи, есть надежда, ну пусть не для меня так для других и от этого как то легче нести свою ношу. Держитесь. Если,что перерывам в лечении особо не доверяйтесь. Мои дела продолжают качаться на качелях. В общем самочувствие нормальное, даже больше. Работаю сейчас без напарницы. Муж в санатории, что бы не скучать после работы затеяла ремонт дома. Хотела сократить на один день отдых. Допить накопленные сутенчики. Сутент идёт без особых провокаций. И даже бонус от него имею. У меня на веке лет 10 висела папилома-исчезла, без следа))) Качнулись качели: что то заболе в области операции на лёгком,потом почувствовала печень надулась,колит и будто что то там рвется пошла на КТ, хотела на месяц сократить обследования, не прошёл номер,сказали рано и без направления ни как. Гемоглобин вернулся чуть повышен, это не есть норма, так как гемоглобин сидит в эритроцитах, а они маленькие гемоглабину там тесно вот и вся петрушка. Эритроциты подымать надо(( Сегодня была в поликлинике карточку не нашли, а она у меня по весу тянет на 1 том Война и Мир. Лечение Сутентом ровно год потянул около 3мл.руб. дороговатая я для бюджета)) Я из далека почувствовала не добрый знак. Так и есть лечение приостановили по причине низких тромбоцитов: надо 150-400 у меня 64. И внешне стало это проявляться: россыть мизерных синячков, больших пятаков, отеки ног,которые за ночь не совсем исчезают. Идите накушивайте, а там и карточка найдётся. Что теперь делать? У меня только всё наладилось с ЖКТ, фигурки устойчивые стала выдавать. Надо теперь есть то что мне не лезет. Возможно тромбоциты упали по причине моего активного употр***ения оливкого масла на тощак, желудку хорошо я и рада. В прошлом месяце и почти всегда показатели были в пределах. Крапива у забора ждёт меня((
Дормидонт, спасибо, что делитесь информацией своего лечения. Дай бог, вам всем силы, удачи. Держим в ладонях "ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО" и всё будет норм. Рябят, потянем еще)))
Держимся пока, спасибо за пожелания. И вы тоже не сдавайтесь. Подписываюсь под каждым словом, иногда так накатит.... Мне перед отпуском дал совет врач:" Представьте, что у вас переломы двух ног. Вы лежите, а вы человек активный. Вам дают все лекарства на 2 месяца, если не пропьете, никогда не встанете. А у онкобольных ситуация понятно еще хуже. Вот я и ответила, что пропью. С этими мыслями начала пить вотриент и оказалось, что есть у меня еще побочка. Воспитанная женщина - жуткая матерщинница. Правда помогает только мне, близкие люди сначала пообижались, но поняли, видя мои побочки.

Последний раз редактировалось НатальяА; 28.06.2018 в 16:17..
НатальяА вне форума   Ответить с цитированием
5 юзеров сказали спасибо этому посту:
conti26 (28.06.2018), Tatsiana (28.06.2018), Д0РМИД0НД (28.06.2018), Жена (29.06.2018), ЛюдмилаО (28.06.2018)