Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2017, 08:51   #2035
limakov
Местный
 
Регистрация: 25.06.2016
Сообщений: 100
Спасибо: 3
Спасибо 47 в 25 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlay Посмотреть сообщение
Меня тоже очень волнует эта тема!!!!
limakov, а вы знали или есть пример человека который 5 лет живет с подобным диагнозом? (Очень хочу услышать от вас слово "Да)...

Я лично знаю только один случай - дедушка с нашей дачи с раком простаты 4 степени, правда ему под 90, так вот у него этот диагноз лет 8 точно, причем потом, как говорят 4 степень перешла в 3. Не стало метостаз. Хотя, я полагаю это за счет возраста, там как-то все медленнее просиходит................
Вот это и тревожит. Не знаю никого. Когда приводят в пример "знакомых от знакомых" и начинаешь выяснять с "подробностями",выясняется, что совсем другой случай. Зато слышал множество примеров, когда при "позитивной" 1 - 2 степени РП спустя время обнаруживается рецидив. В числе случаев РП особенно волнуется тема про МТС в печени. Если читать всякого рода "медицинские" сайты, то нужно уже сейчас "завещание оформлять". Поэтому и пытаюсь найти позитив в общении с братьями по несчастью. Считается что печень, зараза, не болит (хотя болевые ощущения были), в силу особенностей органа МТС может вырасти очень быстро, поэтому предвидеть буквально что будет "завтра", наверное, невозможно.
limakov вне форума   Ответить с цитированием