Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2019, 04:16   #2080
123456
Местный
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 284
Спасибо: 3
Спасибо 29 в 26 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от starik yakov Посмотреть сообщение
Здравствуйте, что- то восстановилось, что- то нет. После операции решили с женой уехать жить на дачу-бывший отчий дом-пятистенок. В двух шагах Онежское озеро (живём в Карелии, РФ), в другой стороне лес-грибные места, ягоды, небольшие лесные озёра, их в наших краях называют ламбы.Где-то читал, что наша болезнь служит ситом, отсеивающим настоящих друзей и прочих, которым было что-то надо и не более.Так оно и вышло, общением не отягощают. Работать где-либо у меня и мысли не было, северный стаж был заработан, участок большой, трудись-не ленись. Работа была нервная, в оперативном персонале на ТЭЦ, так что в этом плане норм. Стому пальцем закрывать не сложно, а жена за семейную жизнь научилась понимать без слов. Ходим в храм, по тарелке каналов хватает, не скучаем.Так и живём.
А мне попалась статья доктора наук Прохорова из минска. С больничного вышел на работу преподавать в институте. Освоил пищеводный голос.
На работу я тоже вышел сразу. А вот с голоском пришлось повозиться. Но все решается если приложить усилия.
123456 вне форума   Ответить с цитированием