Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2013, 22:24   #17
Liz
Новичок
 
Аватар для Liz
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
Это у вас упадническое настроение, дорогуша. Потому что вы уже собрались "умирать достойно". Так о каком излечении вы говорите? Вы сами-то напуганы до смерти и всю свою жизнь теперь посвятили только одному - варить- кипятить- выжимать- пить-голодать. РАЗВЕ ЭТО ЖИЗНЬ, быть постоянно привязанной к холодильнику, к соковыжималке, к клизьме и при этом не сводить глаз с циферблата часов. А мы со своими "упадническими настроениями" общаемся с друзьями и не боимся того, что они узнают, что у нас рак. Разве это стыдно или это позорно? Уже одно это говорит о том, что вы в этом плане закомплексованы. Мы ездим отдыхать за границу и просто на в санатории. Мы растим детей и внуков и полноценно общаемся с ними. и я не отменю свой визит к парикма***у или маникюрше только потому, что в это время у меня пьется сок из свеклы и ставится клизма. Я спокойно куплю билет и пойду с внуком в цирк или театр и буду радоваться так же как наш маленький непоседа. Это не значит, что я не воспринимаю совершенно таких методов лечения. Иногда им просто нет альтернативы. Но огульнона всех поносить тут особого дара и ума не надо. ХАЙ. Я сказала.
щ

Да я не то что в театр хожу, а замуж вышла во время "болезни", в кавычках, потому что не ощущаю ее.
Ваш повышенный тон мне не понятен, я же Вам объяснила несколько раз, что не хаю, а просто заметила, Вы меня поправили, я с Вами готова согласиться, Вы все равно хотите меня в чем-то уличить. Зачем Вам это нужно.Почему такое раздражение. Извините еще раз.Что это за ХАЙ такой? Почему так грубо?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Валек Посмотреть сообщение
Так рассказывайте! Я вот всё жду,жду..
Это что обязательное условие рассказать? Я же Вам назвала причину.
Liz вне форума   Ответить с цитированием