Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2016, 21:55   #26
Алоа
Новичок
 
Аватар для Алоа
 
Регистрация: 17.01.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Настоящие целители работают комплексно: с физическим, энергетическим и эмоциональным телом и нет у них никакой "мешуры" (атрибутики) на столах. Весь маскарад шарлатанов рассчитан на то, что бы убедить вас в их компетенции.
Настоящий маг, шаман, целитель, можно назвать как угодно, подходит к каждому человеку индивидуально и никогда не назначает людям с одинаковым диагнозом одинаковое лечение т.к. НАСТОЯЩАЯ причина заболевания у всех своя, и сначала нужно найти и устранить эту причину, а уж только после браться за восстановление физического тела.
Нынешние же "врачи" лечат не причину, а следствие. Они вообще не способны лечить, они способны лишь ставить не правильные диагнозы, выписывать таблетки, брать деньги и при этом не давать ни каких гарантий.



Я согласна с jorj

Добавлено через 7 минут
Я согласна с jorj, нужно пробовать соду с марганцовкой или просто соду. Я недавно нашла видео, где итальянский онколог, после работы с детьми в онкобольнице, где умирали все без исключения дети, понял, что врачи лечат не так. Он выяснил, что то, что врачи принимаю за неправильное деление клетки - есть грибок молочницы кандида и стал лечить содой, и вылечивать! Его за это в тюрьму на 3 года посадили. В общем, я это в кратце, кто хочет, сам может в интернете найти и его объяснения.
Удачи всем и скорейшего выздоровления.
А еще, на досуге, поразмышляйте над причинами вашей болезни. Подсказка: на этом сайте, на другом форуме, я прочла такую фразу одной онкобольной: «Как ни странно, но с болезнью сбылись почти все мои желания!» Как вам? Пересмотрите себя и свою жизнь.
Алоа вне форума   Ответить с цитированием