Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2010, 15:20   #22
Вадим
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: р.Белорусь
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena Посмотреть сообщение
Могу тебя на 95 ПРОЦЕНТОВ заверить что у тебя ничего нет.я училась в этой области,не врач конечно,но все же помню.и работа у меня связана с людьми с одним синдромом,не буду говорить с кaким.ты конeчно добeйся отвeтa нa свой ?.нaпиши мнe тогda кaк узнaeшь,ок?но увeряю,ты здоров.a мaссa и мышцы с гоdaми приdут.
Да вы что, сговорились чтоли?) Ты думаеш, что я здоров только из-за того что половая функция сохранена!? Так вот , я общался по инету с людми, которым поставили диагноз СК! У большинства из них половая функция тоже сохранена! А что ты скажеш на такие симптомы как евнуходный тип телосложения( узкие плечи, широкий так) непропорционально длинные ноги, жир откладывается по женскому типу, лобковое оволоснение по женскому типу, отсутствие растительности на лице( хотя мне через пару месяцев будет 19) гинекомастия( слабоватая, но есть)...Слава Богу, что я не гей, и меня не посещают мысли о том,
чтобы стать женщиной! Наоборот надеюсь на то, что заменительная терапия мне поможет почувствовать себя более-менее полноценным мужчиной!
Вадим вне форума   Ответить с цитированием