Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2018, 10:50   #5
Берлъ
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Для меня многие вещи и понятия, которыми я живу, являются естественными и привычными, так что я забываю о том, что многие могут и не знать этих азов. Поэтому исправляю свою ошибку и ещё поясняю:
1. При заболеваниях держитесь подальше от электронагревательных приборов, так как в них, за редким исключением, нагревательная спираль обязательно! Левая. Почему везде левая спираль – ясно, что не само собой. Те, кто знает эти законы, исподволь влияет на здравие человечества. Чем слабее люди, тем больше шансов у человекообразных нелюдей управлять, высасывать и прихватизировать. Например, обычные электролампочки имеют частоту 50 Герц. Ну а поскольку свет к нам идёт не по синусоиде, а по спирали – то лампочка с левосторонней спиралью пилит нашу защиту (ЭКУ) 100 раз в секунду. Для болящего эта немалая немелочь вполне может оказаться последней каплей. Не просто так, не с бухты-барахты блудодейство ныне называют sЭКs. Во-первых, это подразумевается шестёрочничество, т.е. безъкрестность. (Человек имеет от рождения 10 речь-реченек, 10 РИчЭКЪ, которые расходятся от гипоталамуса. От 10 минус 4 (Крест) = 6. ) Во-вторых, этим показывают нам, что с помощью блуда левосторонняя sлоба грызёт, истончает нашу ЭКУ. Мол, мы вам прямо говорим и пишем что это ваше *******йство – sэкs. А то что вы глупые и не видите очевидного, это не наша , якобы, вина. Помните , уважаемые, что Человек – это когда чело в ЭКЕ.
Как различить правую спираль от левой ? Правая спираль – от себя по часовой стрелке вглубь. Правая спираль всегда правая. Если смотреть с любого торца спирали.
2. Ни в коем случае не употр***ять пищу из микроволновки. При воздействие высоких частот пища превращается я в мертвечину. (Как именно это происходит, я могу пояснить, если кому-то будет интересно). А мертвечину недаром запрещают все религии. Так как организм вместо помощи от пищи вынужден тратить свои неприкосновенные внутренние запасы на ликвидацию последствий от такой лжепищи.
3. Используйте живой огонь. Огнь – жизнестрой Господень. Желательно родниковую, колодезную или речную водицу использовать для питья и омовений. Летом походите среди трав, а ещё лучше, донага раздевшись проползать по травяным тоннелям. Наша Плоть подчиняется нашим мысленным посылам, дайте ей разрешение скармливать, а траву попросите снять с вас , съесть все вам ненужные пси-полевые образования, всяку нечистоту и энергопаразитов. Трава с удовольствием это сделает, но ей обязательно нужно ваше разрешение. Если вы человек истинных наций – вы это сможете Я часто подлечиваю себя с помощью растений ( не срывая их). Особенно ожоги я сам себе плохо умею лечить – всегда выручает травка, съедая ожог и снимая боль.
4. Помните и не забывайте, что главная цель человека и всего человечества восхожденьчество в самосовершенствовании. Такова задача поставленная Богом Творцом предъ всеми разумными расами и созданиями всех вселенныих. И слово это прозвучало от Бога - РУСЬ! Потому, чтобы побеждать, надобно множить в себе лучшее. Это та цель, которую вы должны осознать и которой должны следовать, желая исцеления. Любое слово или действие,-дабы исполнену быти - имеет три основные части. Первая часть говорит Что?Кто?, вторая через что, с помощью чего?, третья часть говорит – для чего, во имя чего?
Отсюда вывод, говорите в себе: - я обязан победить болезнь и выздороветь, потому что такова моя Воля, такова заповедь Господа Бога, и я одержу победу, потому что я отныне решил и живу множеньем в себе и окрест себя лучшего, правого! Оттого и слова в молитве – ОМЭНъ, ОМЪЕНЬ, ОМЕНЬ! – это значит исполняю заповедь Твою Боже – Живете Множеньем! Ныне эту, одну из главнейших заповедальностей превратили, вывернули в лжезаповедь : «плодитесь, мол, и размножайтесь!»

5. Молясь, особенно в период болезни, рекомендую меньше накладывать на себя крестное знамение в виде трёхперстной щёпоти. Положение пальцев рук – мудры по славянски – имеют огромное значение. Щёпоть, ныне принятая в РПЦ, является коротким замыканием на уровне Плоти, нанося ущерб и телу. По сути - это медленное *******йство, и введена щепоть была с помощью христопродавца никона. Двуперстие более предпочтительно, понимая, что двуперстие это умножение в себе чего-либо. Так что крестясь двуперстием, обращайтесь ко Кресту. Как бы вновь устанавливая с ним связь, всё более и более проявляя в себе его образ и тем самым исправляя, излечивая себя.
Берлъ вне форума   Ответить с цитированием