Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2018, 16:57   #16
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оlya Посмотреть сообщение
Вложение 3277

Вложение 3278

Вложение 3279

Вложение 3280


Учите свою историю в истории русской церкви, почему убивали и убили около 20 млн. своих людей, и пытали не золото, и не за имущество, не за землю, а только за то, что они крестились знаком Сына Божьего Двоеперстие и были верны ему Апостольскому приданию и не захотели принять новые знания, новую веру о знаке троеперстие, о знаке зверя. Нина Ивановна эту правду утвердила, значит ей открыл это Исус. Нина Ивановна выявила правду, значит все что она говорит тоже правда.
Знак Двоеперстие который Исус показывает людям со всех икон, и знаком Двоеперстие была крещена Киевская Русь 988 году Князем Владимиром. И была крещена вся Московия, Новгород и.т.д. то есть приняли знания как правильно креститься знаком Двоеперстием Сына Божьего Исуса. И этот знак был утвержден в 1551г. в Москве состоялось, наверное, самое значительное, в истории России событие "Стоглавый собор", названный так за принятое им уложение-сборник постановлений регламентирующих нормы светской и духовной жизни,- своеобразная Конституция Русской жизни, на будущие века.
СТОГЛАВ" – провозгласил: «Иже кто не знаменается двема персты, яко же и Христос, да есть проклят».

Вся Русская Православная церква крестилась знаком Сына Божьего Исуса Двоеперстием от 988 года до 1653- 1666 года. И произошел раскол и заменили знак Сына Божьего Исуса Двоеперстие знаком троеперстием и дописали к имени Исус букву «И». Почему не на одной иконе не найдете Исуса со знаком троеперстие, а только с его знаком Двоеперстие, потому что не дал Отец Небесный нарисовать Сына своего со знаком троеперстие знаком зверя, и показал этим что знак троеперстие Богу не принадлежит. Люди приняв знания креститься знаком троеперстие отсоединили себя от знаний креститься знаком Спасителя Господа Исуса Христа Двоеперстие.


Вот правда о расколе Русской Православной церкви. Нине Ивановне открыли эту правду, а это есть развитие народа, как народ развивался, как народ отсоединил себя от Бога и как присоединил себя к сатане и дьяволу Гневу. Вот поэтому люди болеют болезнями разными и мучаются за неправду.
__________________________________________________ __
Мне ещё больше стало жалко вас красавица .....
Какая разница милая , что это меняет двумя перстами или четырьмя. ???
Весь смысл в этом тот чтобы разделить людей и стравить и чтобы они резали и убивали друг друга ..задумайтесь кому это выгодно ...!
Вы поймите что прежде чем мне открылись те знания и возможности которыми я сейчас располагаю прошли десятилетия подготовки и те сопли которые жуёт ваша некоронованная королева я давным давно выплюнул .....я понимаю что это вас может покоробить но вы меня достали я никогда не хвастался ...и даже в пылу полемики я не говорил о том что мои возможности доставшиеся тяжёлыми трудами позволяют избавить человека от от тяжелейших заболеваний ......
Некоторые тут спрашивают а чего это я свою рожу не показываю ......нашли дурака я слишком хорошо знаю как можно используя фотографию влупить по самые помидоры ...если вы понимаете о чем я ...и я тоже кое чего могу но мне не позволит делать зло то что некоторые называют совестью и состраданием.......
Bekar вне форума   Ответить с цитированием