Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2018, 21:53   #385
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Все базируется на Торе ...не важно протестантизм или католицизм или право-левославие ....мне все это фиолетово ...догмы в топку , любые : религиозные-ортодоксальные
, протестантские , эзотерические , нью-эйдж , буддизм , йога , интегральная йога , даосизм , лень вспоминать , перечислять ... Все это уже неинтересно потому что сакральная информация просто так не публикуется , и если что и выходит на поверхность , то все равно тщательно шифруется , маскируется дабы тем кому не положено ниччего не поняли .....из последнего что зацепило это ,,Евангелие от Иуды" там я нашел несколько ключей к тому что наиболее приближает к пониманию...а главное к практическому применению ...да и ещё важнейший источник книга ,,Квантовая магия" С.Доронина...
Для меня критерий один : покажи что можешь , сам лично , ибо только этим и определяется уровень знаний ....,,нет ничего практичнее хорошей теории"...
И повторяю догмы в топку ...это всегда тупик ...это паралич мышления ...это всегда тормоз , это остановка развития , это гнилое болото ...кому охота в нем сидеть и квакать это их личное дело ...
Это ж надо додуматься боимся исцелиться ...лучше гнить физически и интеллектуально ...чтобы не обидеть какого-то выдуманного бога...

Последний раз редактировалось Bekar; 11.07.2018 в 22:00..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием