Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2018, 17:33   #1298
Ольга1975
Местный
 
Аватар для Ольга1975
 
Регистрация: 16.07.2018
Адрес: Стольный град Казань
Сообщений: 193
Спасибо: 212
Спасибо 114 в 76 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристинка89 Посмотреть сообщение
Всем доброе время суток! Разрешите присоединиться?
Спасибо всем участникам этого форума, если бы не он, я бы уже сошла с ума( Заболел мой папа, сейчас проходит полное обследование для определения стадии и осложнений, но диагноз ХЛЛ не вызывает сомнений(
Динамика анализа крови за 8 месяцев:
Лейкоциты: 14,5- 17,5
Лимфоциты: 55%-80%, появились тени Боткина-Гумпрехта
Из симптомов- были приличные поты по ночам, непонятный кожный зуд и сыпь, ну и инфекции к нему цеплялись постоянно, но раньше это связывали с работой на заводе в вредных условиях
Гематологи пока ничего не говорят, намекают что с лечением можно лет 5 протянуть...
Я в отчаянии, добавляет ужаса то, что в нашей стране все лечение за свои деньги ( просто нереальная сумма), и то,
Что папа уже "похоронил себя" и упал духом...Что же делать, куда бежать...Спасибо за ваши истории, читаю и хоть чуточку легче, жаль папа с интернетом не дружит.
Такая же болезнь у его родного брата, подробностей не знаю, но около 4-5 лет живет без химии, просто на контроле анализов..А у папы видимо, быстрая прогрессия
Здравствуйте Кристина!
Не паникуйте, присоединяйтесь. Почитайте внимательно, без паники наш форум весь.
От себя могу сказать, что тоже в пером анализе крови были тени , но они вещь не стабильная,то появляются,то исчезают и уж точно не являются показанием к ХТ.
В какой стране выживете,что у вас лечение платное?
Про намеки забудьте, моя история общения с моим гематологом тоже весьма печальная. но я борюсь, прошла консультации даже в Мск,надо будет еще поеду, как мне правильно советовала Ирина -получить надо консультацию не одного врача.
Еще раз повторю свою почту Olya-lya.08@mail.ru напишите мне и я скину вам брошюру,которую привезли с конференции Татьяна и Тина, прочитаете ее, и вам многое станет ясно. Папе вашему спокойствия и здоровья. Ведите его к нам на форму)
Ольга1975 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Tanushaღღღ (01.02.2020)