Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2017, 18:51   #1794
taro82
Местный
 
Аватар для taro82
 
Регистрация: 13.06.2015
Адрес: одесса
Сообщений: 114
Спасибо: 14
Спасибо 13 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katerina1984 Посмотреть сообщение
Добрый день,Кристина)очень жаль,что рецидив,но все будет норм!операцию мужу делали или только облучение?не хочется всю переписку поднимать. Как узнали про рецидив?по стоимости химии ни чего не могу подсказать((
Катюш у нас сразу когда нам поставили диагноз..после была операция полное удаление гортани, после курс лучевой. У мужа начало беспокоить ухо, болеть, год лечили отит, после сделали узи, было видно увеличение лимфоузлов на шее, после сделали КТ шеи и лёгких, в одном лёгком обнаружены метостазы Вот скоро идёт к нашему лечащему хирургу , сдали анализ крови, вроде не так всё ужасно..сое 15, лейкоциты снижены 3.92 при норме 4.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Таня5929 Посмотреть сообщение
Кристина, добрый день. Держитесь, здоровья Вам и мужу, сил и терпения. Я хотела спросить про объем операции, которую делали мужу. Удаляли только гортань или лимфоузлы, щитовидку? Очень радовалась, когда читала, что быстро шли на поправку. Папу своего тоже настраивала перед операцией, что все потихоньку войдет в нормальное русло. Дай Бог, чтобы все у Вас было хорошо))
нам сказали, что химия неэффективна при лечении гортани, ходим только на лучи. Общий объем 187 единиц, 25 сеансов по 5мин. Что за единицы не понятно. Объяснять у нас врачи не любят..
Танечка Здравствуйте, спасибо за отклик и добрые пожелания. Мужу удаляли всю гортань, связки, щитовидка на месте.
Я вот тоже слышала что химия при этом диагнозе не эффективна и ещё помню. что когда лежали в больнице там люди тоже проходили химию и она им тоже результатов не дала, всё равно удаляли гортань. Очень боюсь, что врачи назначат неправильное лечение, так как к сожалению мы для них все конвеер((
Просто самочувствие у мужа хорошее, активный , бодрый, он даже больше активный , чем я)) Но судя по КТ пошёл рецедив, окончательно конечно скажет наш лечащий хирург..но всё равно страшно....но мы держимся. У нас после операции было 28 сеансов лучевой, врач по лучевой хотел, чтоб мы прошли два курса, т.е второй через две недели, но лечащий врач запретил проходить второй раз. Да у нас тоже врачи те ещё молчуны и к сожалению очень любят деньги(((
taro82 вне форума   Ответить с цитированием