Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2016, 18:21   #34
ГГГ
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию ГГГ

Не берусь ни с кем спорить. Возможно при лечении рака помогают только медикаменты, а может нет. Возможно целители шарлатаны, а может нет, может помогают только молитвы, может самовнушение... Но вот факт. У моих хороших знакомых болела раком дочь. Стадию не спрашивал, как-то неприлично, но боли были солидные. Врачи разводили руками, но лечили усердно, хотя и безрезультатно. Какие-то их знакомые дали им координаты человека в Москве, который кого-то вылечил у них. К этому товарищу они и ездили. Во что им вылилось лечение не спрашивал, но думаю что в кругрую копеечку, ведь одно только проживание в московской гостинице уже сумма не малая, а лечились они почти месяц. Знаю также, что до освидетельствования дочери врачами он о расчёте этот товарищ даже и не заикался, да и рассчитывались ли они вообще с ним не знаю, не спрашивал. Не моё дело. Знаю также, что лечил не медикаментами, т.к. однажды при мне перед поездкой они покупали церковные свечи. Прошло более 2-х лет. Дочь здорова. Недавно вышла замуж. Ходит с животиком. Если кому нужно что выяснить поподробнее - выясню. Моя эл. почта: deggeta67@mail.ru Хотя что тут выяснять? И так всё ясно. Человек здоров. Родители счастливы, а что дочери помогло - какая разница...
ГГГ вне форума   Ответить с цитированием