Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2016, 14:30   #38
Зашёл на огонёк
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Прочитал все тут мнения, почти все имеют право на существование, но:
- Тут больше всего пишет Вячеслав, пишет почти всё правильно, грамотно про иммунитет, про травы, про разные овощи, что начинается всё с плохого иммунитета. И одну фразу правильно написал,- мол восстанавливается иммунитет медленнее по сравнению с процессом лечения. И вот это самое главное! Когда у человека на снимках опухоль, ему в первую очередь её надо остановить- вот самое главное! И постараться запустить процесс обратно! А для такой серьёзной болезни как онкология, эти все все травы, болеголовы, свёклы, это как мёртвому припарка (здесь наверное даже больше не к Вячеславу, а к тому, кто тут рецепты травные расписывает - с какойто книги просто скопировал). Иммунитет не просто медленнее востанавливается, он ВООБЩЕ ОЧЕНЬ медленно востанавливается. Опухоль нашли в 99-м, лет через пять её перестали наблюдать. А вот иммунка до сих пор не восстановилась. А вы во главу угла ставите востановление иммунки. Всё правильно- надо! Только если бы я столько времени тратил на восстановление иммунки, давно был бы в гробу! Вы безапеляционно заявляет, что голодовка ничем не поможет, кроме вреда. А я заявляю на основании своего личного опыты и на основании опыта других людей, которых я потом можно сказать вёл в процессе лечения (произошедшая со мной история разнеслась по сарафанному радиу)- лечебное голодание ОЧЕНЬ сильный инструмент для того что бы остановить рак и повернуть процесс обратно. Но голодовку надо уметь проводить- ОЧЕНЬ много нюансов, разных но и мелочей. Лично много в процессе наделал ошибок. Всякие там Малаховы Бреги, и.т.д. эти мелочи не описывают, потому, что они сами не голодали, а информацию черпали из легкодоступных источников.

Добавлено через 18 минут
но опять же, я убеждён, что только голодовкое рак не излечить. Необходимо ещё много чего сделать, Тут вот как раз, пригодятся и травы и всё остальное. Я правда шёл немного другим направлением. Много наделал ошибок. Например- поверив Малахову после того как методом голодовки выкоробкался из онкологии, пытался вывести камень из желчного пузыря, затянул с операцией и довольно поздно удалил желчный. Сейчас вроде нормально, но если бы операцию сделал вовремя, думаю не было бы кое каких неприятностей сейчас. Так что мусора в интернете очень много. Очень много откровенной лжи - кто то пишет по ошибке, кто то пишет по слухам, а кто то пишет откровенную рекламную ложь за деньги.

Добавлено через 14 минут
НЕт, я не отвергаю химитерапию, но абсолютно прав тут был писавший о том, что статистика химитерапии очень плачевна. Я очень много знал людей из делавших химиотерапию, выживших из них единицы. Есть, но очень, очень мало. Пример - из 7-ми человек с которыми я лежал в таракальном отделении (1999г) и с которыми поддерживал связь, все ушли на тот свет в течении 5 лет. Нет, люди живут, примеры знаю, но их мало по сравнению с общим числом прошедшим ХТ. Не отвергаю я никакую официальную медицину, НЕТ. Но врачи тоже разные. Они тоже вынуждены всё делать по инструкции - иначе, можно где то угодить и под суд. Не могу я их обвинять. Хотя было всякое, даже взятки вымогали перед операцией.

Добавлено через 5 минут
Кому интересно, пишите на мыло: rak.333333@yandex.ru. Не удивляйтесь адресу электронки - специально её создал, что бы не смешивать с основой почтой, иногда надо и отвлекаться от болячек, больно уж тяжёлая тема.
Зашёл на огонёк вне форума   Ответить с цитированием