Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2018, 05:13   #15704
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=lilac_gooseberry;423445]Здравствуйте, Пантерочка. Мне пока нечего рассказывать, нет никаких новостей. В пятницу сделали ПЭТ, но результатов еще не знаю. Из-за этого я лишнюю неделю дома и мне кажется прогрессия прет ппц, кашель уже совсем измучил. И главное что я не понимаю смысла в этом ПЭТ адекватного рестадирования все равно не получится, потому что в меня уже залили один курс химии. И что им такого сакрального покажет ПЭТ, чего не видно на КТ? Что suv max овердофига? Что бы оценить динамику после ICEV можно было бы посмотреть просто на томографии, но врачам виднее, а денег у государство много, раз назначают такую дорогую диагностику теперь по любому поводу
В общем и целом, настроение у меня не очень. В конце июля я собиралась ехать в Варшаву пить зубровку, но вместо этого поеду в больницу - жрать дексаметазон.

Здравствуй , Зоя!!! Девочка моя, как ты? Очень переживаю за тебя! Понятное дело.... какое уж тут настроение! Но тем не менее надо держаться!!! Все будет хорошо) я просто уверена! Ты у нас настоящий борец!
Здоровья тебе, легких побочек, хорошего настроения! Мы молимся за тебя!!! Моя тетя поехала по всем церквям и святым местам. Я твое имя написала! Будут во всех церквях молиться за тебя!!! И за всех форумчан! Написала большой список. Здоровья всем!!!
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Маргоша (12.07.2018), Форумчанка (11.07.2018)