Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2016, 18:21   #20
Радость жизни
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 9
Спасибо: 3
Спасибо 5 в 5 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Доброго времени суток .День на работе выдался напряженным .Хочется выложиться как и раньше ,пока не получается .Почему-то сегодня разболелся левый бок и стало как-то страшновато внутри . Все началось в том декабре ,14.Как ни стараюсь думать , а страх есть. Слабовольная какая-то стала. А так хочется ,как в сказке -махнула левой рукой и стала здоровой. Махнула правой - и внутри себя только все позитивное и светлое. Как только страх начинает шевелиться внутри меня , напоминаю себе на благоприятный прогноз от хирурга , на результаты после химии , свое окрыленное состояние ,когда врач сказал ,что следующая наша встреча в апреле, и свое предсказание для себя самой ,которое начала проговаривать еще с детских лет --- буду жить до 84 лет( очень рано умерли и мама, и отец ,и бабушка))))!!!!! Дневники пишу . Участвую в марафоне "Лучшая версия себя". Про болезнь вообще стараюсь думать ,как можно меньше . Не буду скрывать ,да и не зачем ,сложно менять все внутри , но интересно. Все это возможно наполнит меня светом . И исчезнет пустота .У меня сложные отношения с молитвой .Хочу ,чтобы душа снова стала чуткой к слову Божьему .Спасибо вам за статьи .
Радость жизни вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Rimma (09.12.2016)