Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2018, 15:40   #10
Татьяна Кимовна
Пользователь
 
Регистрация: 28.12.2017
Сообщений: 69
Спасибо: 3
Спасибо 73 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Акорна Посмотреть сообщение
Руслан Виталиевич,а не слишком ли Вас много на форуме?т
Третий пост, и опять Ваша реклама..Ну,хотите заработать,дурачков ищете..А зачем в таком количестве размножаете рекламку?

Добавлено через 1 минуту
Простите..4 поста..Не увидела один
В чём разница между дурными, глупыми и разумными людьми?
Между ними очень большая разница – можно сказать пропасть, а в результате человеческая жизнь.
Как поступит разумный человек и как поступит глупый человек, когда узнает, что он болен?
Разумный человек задаст себе вопрос – Что такое болезнь? Почему я болею? Как я могу освободиться от болезни? Что мне поможет? Где и чем мне помогут?
Задав себе вопрос, разумный человек ищет на него ответ.
Что такое болезнь? – Это мой грех.
Что такое грех? – Это неправда.
Почему я болею? – Потому что поступаю по неправде.
Как я освобожусь от болезни? – Буду искать правду, и буду поступать по ней.
Почему я буду поступать по правде? – Потому что хочу стать здоровым.
Для чего я хочу стать здоровым человеком? – Для того, чтобы развиваться на Земле по правде.
Что мне нужно для этого делать? – Нужно искать правдивую информацию.
Что такое правдивая информация? – Правдивая информация всегда имеет доказательства.
Что является доказательством для возвращения моего здоровья? – Искать информацию - чем и где можно получить положительные результаты для моего выздоровления.
Где можно найти эту информацию? – В средствах массовой информации.
Как отличить в средствах массовой информации – где правда, а где ложь? – Искать доказательства на эту информацию.
Когда, зная о традиционных методах лечения болезней, что при химиотерапии и лучетерапии вместе с раковыми клетками уничтожаются и все здоровые клетки, узнал о новом методе, противоположном всем существующим методикам, не убийства всех клеток, а их восстановлении.
Как получить здоровье и жизнь? – Нужно сделать правильный выбор – идти на операцию по удалению органа вместе с метастазами, пойти на химиотерапию либо лучетерапию или выбрать новое направление по возвращению своего здоровья через восстановление собственного иммунитета.
А что такое новый метод возвращения здоровья? - Я узнал из информации на форумах здоровья, что собственный иммунитет, когда он активен, уничтожает все болезни в организме человека и мне предлагают
сделать собственный иммунитет активным.
Какие результаты даёт новый метод возвращения здоровья? -
Я узнал, что у человека, прошедшего Оздоровительную Программу «Возвращения Здоровья» добавками диетическими ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение», автор которых Яремчук Нина Ивановна, вырос удалённый вместе с метастазами лимфатический узел, что подтвердило УЗИ.
Верить мне этой информации или нет?
Я верю доказательной медицине и верю исследованиям МРТ, УЗИ, лабораторным исследованиям. УЗИ показало восстановление органа и поэтому я этому верю.
Какой выбор сделаю я? – Стать инвалидом, или восстановить своё здоровье.
Я знаю, что убийство – большой грех и если я знаю, что мне это поможет, а я откажусь, то я *******йца и это мой сознательный грех, поэтому я делаю выбор в сторону жизни, в сторону здоровой жизни.
Какой плод получит разумный человек?
Разумный человек получит здоровье и жизнь.

А как поступит дурной – глупый человек? – Он не будет задавать себе вопросов, не будет искать доказательства, а сразу же бездоказательно восстанет против всего нового, утверждая - этого не может быть, я не верю этому. Так поступает немыслящий человек, зная, что все существующие методы лечения хуже, чем сама болезнь и что люди просто не выдерживают их, всё – таки идут на эти туртуры, а в конце говорят: «Мне уже ничего не поможет».
Какой плод получит глупый человек? - Болезни и смерть.
Выбор всегда за самим человеком, он сам распоряжается собственной жизнью и есть только два пути - жизнь или смерть. Тщательно обдумывайте всю информацию, которую вы слышите и видите, чтобы отделить правду от неправды, а это и есть для одних смерть, для других жизнь, делайте правильный выбор.
Татьяна Кимовна вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту: