Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2013, 21:11   #20
тетя
Местный
 
Аватар для тетя
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Транзит Москва-Сочи
Сообщений: 166
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 92
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Все очень прозрачно, я был уверен, они понятны из названия форума.
В двух словах:
Помощь и всевозможная поддержка для больных людей. Советы, консультации специалистов, обмен опытом, сообщества по интересам.
Чтобы когда произошла беда, было куда прийти, поделиться, найти помощь, возможно даже по регионам организовать сообщества, встречи.
Как недавно пришедшей на форум, совершенно не понятно, что его задача - поддержка больных, тем более, о консультациях специалистов.
Все так запущено, что около 75% информации обратного содержания.
Цитата:
Сообщение от lanj Посмотреть сообщение
...От Маниолы требуется привлекать людей ,создающих интерессные уникальные темы, но она их наоборот разгоняет.
.....Я убедилась что именно из за либеральности модератора , которой неудобно приструнить Тасю , из за Тасиной болезни форум дошел до ручки.
Уважаемая lanj! Вы меня рассмешили. Где прописано, что от модератора требуется привлекать новых пользователей? Есть заинтересованный собственник ресурса - это его головная боль, а не модера. У него другие функции. А по поводу либеральности, удобно или неудобно должно быть прописано в правилах, обязательных к исполнению.
Перейдя к обсуждению конструктивной деятельности на пользу форуму (именно так понимаю наличие единых для всех пользователей правил общения), очень удивилась, что Вы возвращаетесь к прошлым обидам.
Насколько поняла, конфликт Вашего оппонента с дамами в группе онкобольных возник не из-за мировоззрения и лечебных методик, а неуместного размещения сообщений и нетактичных обращений.
Если реально болеете за эмоциональное благополучие онкобольных, то предложите свое понимание пунктов правил, направленных на разрешение конфликта. Заранее благодарю за помощь.
П.С. Lanj! Это ваши работы на фото в теме "Международные Альтернативные.."? В восхищении!

Последний раз редактировалось тетя; 16.03.2013 в 21:22..
тетя вне форума   Ответить с цитированием