Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2015, 11:22   #1127
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сима. Посмотреть сообщение
Ну что тут сказать. )))).
А Толик ,Ариша ,Последняя Весна,Лелик и др. - свято верившие в нашу медицину - билет в один конец.
Знаешь, Сима, ты бы не начинала эту тему и не трогала тех, кто уже не с нами и ответить тебе не может. Притягивать за уши умерших, как доказательство своей правоты и манипулировать их смертями-это кощунственно.
Только давай-ка и ты составишь список тех, кого лечила, а? Например, Ириша Shelena. Судя по твоей логике, если врачи виноваты в смертях тех, кого лечили, то ты виновата в смертях тех, кого лечила ты. Ириши с нами больше нет. Билет в один конец? От тебя? И давай не будем манипулировать всем известным способом со стандартным набором слов: "я не при чём, врачи не смогли, я не хотела, но она просила, я только давала советы, дозировку и режим приёма, это не я виновата, а она сама, да если бы не я, то она бы ещё раньше умерла и т.д." Если человек даёт советы он априори берёт на себя ответственность за последствия, не так ли? Так как, Сима? Большое собственное кладбище уже есть?

И открою тебе огромную тайну. При первом вздохе при рождении мы все получаем билет в один конец. Билет всего один, пункты прибытия разные и время следования в пути.
__________________
"Относись к хорошим людям с любовью и состраданием, а к плохим по справедливости".Далай Лама.

Последний раз редактировалось Валек; 11.07.2015 в 11:25..
Валек вне форума   Ответить с цитированием