Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2010, 13:40   #7
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Медикаментозное лечение
Таккак имеет место быть воспалительный процесс, то в лечении используютсянестероидные противовоспалительные препараты (аспирин, ибуфен,ибупрофен, индометацин и др.). Но это относится ксимптоматическому лечению. А основное составляют препараты,увеличивающие выведение мочевой кислоты из организма (бензомарон,антуран) и уменьшающие его продукцию (аллопуринол). При обострении иболевых атаках используются глюкокортикоиды (гормональные препараты спротивовоспалительным действием), такие как преднизолон и дексаметазон.
Народная медицина и подаграРекомендуетсясухое тепло, в периоды ремиссии и ни в коем случае во время приступов.Использование различных ванночек с отварами трав. Польза от этихпроцедур не доказана, но хуже не станет однозначно. Единственное, чтооправдано и медицинской точки зрения это разминание ногами горячегосвеже сваренного картофеля, до его охлаждения и нанесение йодной сеткина пораженные участки. Эти процедуры способствуют выведению солейместно.
Инновации в лечении подагры!Снекоторых пор лечение подагры сделало шаг вперед. И помогла в этомКомпания Хуа Шен. Ее продукты используются в лечении не только подагры,но я массы других заболеваний. Биотехическая продукция, которую онипоставляют, основана на знамени
7mтых способностях китайской медицины.
Сутьзаключается в том, что определенный природный материал измельчается донанометрических частиц, некристаллического характера. Затем эти частицыдобавляются в состав предметов, которые в дальнейшем будутиспользоваться как лечебные, путем прикладывания к телу человека (носкинапример).
Механизм действия этих частиц заключается в том, чтоони излучают определенные биоволны, с длинной волны до 25 микрон.Благодаря этому проникающая волна, как бы «ловит» исходящую энергиюорганизма и возвращает ее назад. За счет того, что две волнынакладываются друг на друга, энергочастицы почти мгновенно проникают вткани на глубину 3-5 см.
Эффект который они образуют этоувеличение амплитуды кол****ия в тканях организма, что приводит кобразованию теплового эффекта в биополях пациента. Это в свою очередьдает необходимые нам результаты в виде:
ускоряются обменные процессыво всех тканях и органах снижается уровень холестерина в крови, а какоеположительное влияние это оказывает на организм в целом, напоминать неприходится. стимуляция микроциркуляции крови, за счет чего улучшаетсяпитание тканей иммуностимулирующий эффект, за счет увеличенияфагоцитоза (поглощение вирусов и бактерий белыми клетками крови).повышение сопротивляемости организма к радиации за счет созданиятеплового эффекта.
15.09.2010 21:50
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием