Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2017, 12:47   #5
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-shaman Посмотреть сообщение
Тут ничего нет кроме заблуждений. Дело не в долгах, долгов нет. Причина жизнь и смерть. Чтобы понять это, необходимо погрузиться на всю глубину и экспериментировать с собой и найти знающего человека. Иначе это голословие с целью лёгкой наживы. Рак исцелить не легко и это не сделать за пол часа. Целителей фанатов своего дела всегда не много, но они есть.
Ну ты и крут ! ,,Голословие с целью лёгкой наживы"..хаха 3 раза!!.
А ,,найти знающего человека" это не на себя ли намекаешь..,,знающий" человек??
,,Целителей фанатов своего дела немного, но они есть" это опять не на себя такого скромного..?
Не вынуждайте прибегать к непарламентским выражениям ...что вы можете ??
Погружаетесь на всю глубину..и экспериментируете с собой..? Так это просто мастурбация ..что физическая , что духовная без разницы..!
Мгновенно показал свою безграмотность и нахальство невежды!!..
Мне не нужна реклама и я не ищу здесь пациентов !!..поэтому я никому не конкурент.. мне более чем достаточно того что называли раньше ,,сарафанное радио" ..если чувак не знает об энергоструктурах человека , то что он вообще знает?
Мой ответ был не для вас , но раз вы вмешались то и для вас найдется доброе слово...И так , для начала найдите книгу Л.Г.Пучко ,,Биолокация для всех" там вы найдете азбучные знания и дальше по этим книгам , (а у неё целая серия книг вышла при жизни) вы избавитесь хотя бы от части вашего невежества , и возможно частично от самоуверенного бахвальства, а затем попытайтесь вникнуть в труды Секлитовой и Стрельниковой..(тоже серия книг) , неплохо было бы почитать труды Мантек Чиа ...это может оказаться не доступным для вашего слабого интеллекта, но
попытаться стоит...Петр Гаряев :,, Волновая генетика"...Аркадий Петров ...
Из этой мозаики может сложится рабочая теория которая может способствовать реальному росту и соответственно практике...которая позволит понять принципы исцеления любых болезней и тогда вы поймёте почему такая трагичная по своим последствиям болезнь рак( неважно чего)ликвидируется гораздо проще чем гайморит или ангина !!...и не благодарите ... Больше в дискуссии с невеждами я не вступаю поэтому и не пытайтесь мне отвечать....сами подумайте если я работаю с онкологией достаточно успешно более13лет и у меня накопились реальные доказательства : томограммы, анализы крови, эпикризы, и даже фото (было - стало опухоли в глазницах) то на...фига мне кого-то в чем то убеждать....главное я за себя знаю свои возможности и своего метода!!
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо