Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2017, 16:29   #10
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-shaman Посмотреть сообщение
Bekar и voodun777 одно лицо, ты смешён и ещё раз тебе повторяю, ты не целитель, ты чёрный оболдуй.
Шаман ты шамааан ! Ну почини уже кожу на своём бубне...
Где и когда я называл себя целителем.? Смешно тебе , это прекрасно ,но и с тебя дурня люди смеются .. не надо балбес корчить из себя всезнайку и лезть туда где ты ни уха , ни рыла ... Занимайся своим шаманячьим делом ! Я тебя никогда не трогал , и даже с симпатией относился когда вы грызлись с другими собратьями по несчастью ... Я ничего не понимаю в вашей специфике и не лез никогда с рассуждениями о том чего не понимаю, несмотря на то что ваша бредовость иногда раздражала..Но это ваша поляна и пожалуйста топчитесь там сколько влезет..
А вот когда сходу начал меня бездоказательно обвинять во лжи...! Ну тут уж я дурак завелся... Есть очень хорошая книга ,не помню автора , ,,Хохот шамана" классная вещь ,в ней описывается знакомство и общение с реальным шаманом , происхождения из белых офицеров ,живущим одиноко в тайге в районе Магадана , и я поверил , потому что такое выдумать невозможно ...интересная деталь : к нему приходили эвенки с вопросами о звезде которая вдруг исчезла с небосклона, для них это было очень важно , потому что это какой-то знак имеющий какое-то значение....
Ты конечно , не шибко тянешь на уровень того шамана , но я думал что подрастешь ,
а тут вдруг такие ужимки и прыжки...срамота ...возьми себя в руки и не лезь туда где тебя как пацана нащелкают по носу потому что до понимания биоэнергетики тебе как до Пекина раком!!
Bekar вне форума   Ответить с цитированием