Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2014, 17:31   #109
Сергей 1979
Пользователь
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 79
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Слушай, но это ж можно пиво+салатик какой-нить со сметаной или что-нить такое вкусное в сметане че-та фантазия разыгрывается...

Добавлено через 18 минут


В ГНЦ пересадки эти делают. Отделение трансплантации на том же этаже, где я лечусь. А я думаю, хоть бы мне это не понадобилось и прям раз за разом все проходило бы. Жалко, что изначально эта гадость была огромного размера, вернее, пока я больше месяца везде таскалась по врачам, а она в последнее время росла не по дням, а по часам и поражение всех групп лимфоузлов. В выписках они пишут мне 4 стадию, но я все равно надеюсь, что мне должно хватить 6курсов(мне кажется, если будет больше, можно сдохнуть) и гадости этой не будет, не будет, не будет...А пересадки эти не дай, Бог. Там свой геморрой. В нашей стране сейчас вообще не закупают препарат один, который перед пересадкой обязательно нужен, его помогают привозить волонтеры из-за границы. За деньги,конечно. Да и вообще... Видела я людей, которым пересадка предстоит.
Я просто уверен что вам это не понадобиться!
Все будет хорошо!
Я излишне паникую просто..ну считаю варианты.
Хотя все мы в руках Божьих сейчас

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Лёля 47 Посмотреть сообщение
Ага....а потом коньяку с лимоном...

Добавлено через 5 минут


Сергей,все будет хорошо,скоро Вам поставят правильный диагноз,приступите к лечению.Главное бороться,добиваться поставленных целей,просите,давите,убеждайте врачей.От всего сердца и души желаю Вам удачи и победы!
СПАСИБО!!!
За всех Вас держу кулаки.
БОРОТЬСЯ И ВЕРИТЬ
Силы на борьбу еще есть-веры нет..веры духовной,душевной..сломался какой то механизм внутри и я ищу мастера..ВЕРНЕЕ ПУТЬ К НЕМУ.
Ведь не победив болезнь души не победить болезнь тела.
Ищите да обрящете.
Пытаюсь,стараюсь..
Сергей 1979 вне форума   Ответить с цитированием