Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2012, 12:07   #12
Лорик
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте форумчане!!!! Поздравляю ВСЕХ ,ВСЕХ с наступающими праздниками! Желаю всем ЗДОРОВЬЯ и успехов в борьбе за жизнь!А мне хочется написать о своей маленькой победе .После начала приема полисахаридов грибов прошло всего 2,5 месяца ,а у меня уже давление пришло в норму и это без лекарств ,а с грибочками с их чайком .А меня врачи уже записали в гипертоники!Лекарства перестала пить еще в 2000 году ,после регулярной чистки организма!Только падение с металлической лестницы и сильного удара и диагноза -рак ,пришлось опять засучить рукава и искать,искать новые методы лечения .Так я увидела статью о Шиитаке .Стала искать эти порошки ,но только в этом году их нашла,а целый год после того как мне сказали мой диагноз,начала оздоровление на голоде ,чистке организма,смене своего рациона ,жизни по НИШИ ,НОоооо а воз и ныне там! Видно болячка ну ооочень серьезная и с ней надо на ВЫ После приема грибов сначала остановился рост ,а теперь она и уменьшается ,я ее постоянно контролирую!Это только начало на пути к исцелению,работы много еще!
Лорик вне форума   Ответить с цитированием