Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2018, 13:00   #15281
Форумчанка
Местный
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 614
Спасибо: 804
Спасибо 796 в 348 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана1980 Посмотреть сообщение
Нужно срочно поднимать гемоглобин и думаю что здесь просто питанием не поднять нужны препараты. И с такими лейкоцитами лучше дома сидеть их тоже нужно поднимать Вас с такими показателями крови на следующюю химию не возьмут.
Я тоже думаю, что сейчас надо бы сосредоточиться на улучшении показателей крови, а театр может и обождать.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ordinary Посмотреть сообщение
3 химии прошли, и как-то беспечно к этому относились, на 1й, 2й строго следили за питанием, а сейчас как-то скатилось, и вот анализы после 2х недель химии как-то упали больше всего. Хотя врач еще вначале сказала, что показатели крови падают на 3-4й химии.
А по остальному что... до химии еще 2 недели, с какими показателями уже звонить в больницу и говорить что плохо?

Еще такой вопрос - в общественных местах с такими анализами можно находиться? В закрытых помещениях всегда в маске, но вот захотелось сходить маме в театр, можно ли, в маске?
Это не с питанием связано, это последствия химии. Организм "устал". Я бы обязательно связалась с врачом и обсудила результаты анализов. Особенно важно поднять лейкоциты. Мне всегда перед очередным курсом химии кололи лейкостим. Про гемоглобин не могу ничего сказать, у меня он ниже 140 никогда не опускался.
Я старалась без крайней нужды не бывать ни в каких общественных местах. В метро не ездила. Правда, маску я не носила. С этими масками - полная неясность. Читала, что маску должен носить больной человек, чтобы не заражать окружающих. А не тот здоровый, кто сам боится заболеть от окружающих.
Форумчанка вне форума   Ответить с цитированием