Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2017, 20:34   #2561
UHM
Пользователь
 
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 32
Спасибо: 11
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegk Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые участники форума.меня зовут Олег,мне 33 года.полгода назад я обнаружил,что на родинке на спине появилась черная точка,но уехать не мог т.к. находился на вахте.сейчас приехал,показал онкодерматологу,она посмотрела в дермотоскоп,сказала незлокачественная,написала смешанный сложный невус спины,но нужно удалить,дала направление своего знакомого хирурга онколога,но он говорит,что будет удалять под местным наркозом,без лимфоузлов.так вроде я слышал нельзя делать?еще у меня 2 месяца,как кал посветлел,боль почвилась в правой стороне,кашляю,потливость.узи ничего не показывает,анализы тоже в норме,только кло во лейкоцитов 9'8,врач говорит нормально.s100 0.046.я думаю,возможно метостазы уже начались.а поием у онколога,только через месяц.помогите мне советом пожалуйста?
Привет, Олег!
Мне онколог, который меня оперировал, говорил что надо под общим наркозом делать операцию. В моем случае родинка была на голени, а обездвижили почти всё тело(кроме рук и головы).
Я думаю всё у Вас будет хорошо в этом плане, а вот печень следовало бы проверить хорошенько.
UHM вне форума   Ответить с цитированием