Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2017, 07:06   #2820
GRomS
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2017
Сообщений: 15
Спасибо: 125
Спасибо 34 в 11 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПапинаДочка Посмотреть сообщение
И вообще, вся семья, включая отца, заняла позицию отрицания, мол, не хотим об этом разговаривать, ничего не болит, значит, все хорошо и т.д. А мне страшно и никто со мной не может ничего обсудить, особенно, учитывая, что по всем врачам и консультациям пробивала я со своими связями, сейчас уеду по работе на месяц, вообще переволнуюсь окончательно (((
Перечитайте эту ветку форума с первой страницы. Найдете ответы на многие, если не на все свои вопросы. Почитайте слова поддержки, которые форумчане выказывают друг другу, эти слова относятся ко всем, кто столкнулся с этой болезнью. Тут есть и посты поддержки родственников, и посты поддержки больных. Вы узнаете много людей с подобными проблемами и перестанете чувствовать себя одни-на-один с проблемой, т.к. нас таких очень много. Не забывайте заходить сюда, вам всегда дадут совет или поддержат. Пожалуй самый лучших психолог форума на данный момент - ЛюдмилаО. А Конструктор и Pete могут дать вразумительные ответы по лекарствам и побочкам - любым, они, похоже, уже все перепробовали.
GRomS вне форума   Ответить с цитированием