Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2018, 03:00   #7
Antik
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2018
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 9 в 8 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Частично он прав в том что для целителя это действительно опасно, потому что у него есть опасность взять на себя негативную карму пациента. Человек болеет, это его путь, его карма за что то, а целитель вмешивается, мешает высшим силам наказывать человека и они говорят , - "ок тогда будешь болеть за пациента" и берутся за целителя... Поэтому перед тем как приступить к исцелению физ тела нужно выяснять и снимать причины болезни, чтобы человек изменил себя, свое поведение, образ мыслей, не со всеми это возможно, не всем можно помочь и не за всех пациентов можно браться. И вообще я столкнулась с такой агрессией этих людей и их родных, их психология и отношение к миру, раз они болеют и умирают, то и остальной мир не должен жить, это ведь не справедливо что другие живут , а они умирают, будет правильно если остальной мир сдохнет вместе с ними и еще агрессия по отношению к целителям, типа , - "ах ты знаешь как лечить, тогда я желаю тебе тоже заболеть раком ,чтобы ты тоже почувствовал это". И эти чистые ,добрые люди еще жалуются почему судьба так несправедлива к ним, если они ведут себя как твари. Я тоже несколько раз в жизни по полгода была на грани жизни и смерти, но моя агрессия не выливалась на людей и мир, я понимала что если меня не станет, другие не должны пострадать, жизнь продолжается... мир, красота счастье этого мира должны продолжаться без меня и я не хочу желать зла и обвинять других за то что они здоровы и счастливы ,а я нет. Как говориться "Show most go on", даже без меня, чтобы было куда вернуться , реинкарнация. Я чувствительный человек и я физически чувствую ненависть и зло которое на меня полетели, пожелания чтобы я тоже болела, я бы с удовольствием вообще убрала эту тему чтобы не чувствовать эту грязь, но администрация форума недоступна, короче модераторы если можете удалите мою тему.

Добавлено через 1 минуту
Может начать тут спамить и троллить чтобы удалили тему, дам тогда хоть рекламу своей книги.. может кто то поумнеет после нее




http://samlib.ru/editors/m/majer_elena_alekseewna/ustrojstwokosmosaichelowekawysshajamagija.shtml

Моя новая книга. Устройство космоса и человека. Магия и Целительство.


Содержание.***

* 1. Зарождение жизни и общее мироустройство.
* 2. Что такое душа, механизм ее эволюции, что ждет нас после смерти.*
* 3. Хищники и Травоядные, как основа понимания этого мира и всех живых существ.**
4. Природные законы.**
5. Что такое Сион. Кто управляет планетой. Мифы о рептилоидах.*
* 6. Индивидуальное духовное развитие.*
* 7. Происхождение человечества, корни всех народов и их роль на Земле.**
8. Настоящая правда о второй мировой войне.
* 9. Влияние магических ритуалов на жизнь, энергию и самосознание народа.**
10. Развитие экстрасенсорных способностей.
**11. Сущности астрального мира.
**12. Ритуал упокоения души усопшего.*
* 13. Методы астрального боя.** 14. Магия слова.*
* 15. Дети и родители. Кого мы рожаем и кто нас рожает.
* 16. Кто я и где училась.**
17. Кто такие боги. Анализ всех мировых религий.
**18. Кто такой Шива.**
19. О йоге.
**20. Национальные эгрегоры.*
* 21. Культура белой расы и как силы стоящие за нами влияют на наши взгляды и музыкальные предпочтения.*
22. Отношения М и Ж.
* 23. Системы питания, диетология, целительство.
* 24. Зачем и для кого ...**
25. Какое наказание ждет глупцов и лентяев.**
26. Мои контакты.

Ссылка
http://samlib.ru/editors/m/majer_elena_alekseewna/ustrojstwokosmosaichelowekawysshajamagija.shtml
Antik вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Bekar (09.07.2018)