Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2011, 12:02   #7
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

овиком.
«Денежный компресс»
На жировик нужно приложить рубль и закрепить его с помощью повязки или пластыря.
Если жировиков несколько, то же следует проделать и с остальными липомами. Можно прикрепить и более крупные деньги. Такой «компресс» нельзя снимать в течение 3 дней, после чего его нужно снять, вымыться, а рубли отнести и пожертвовать в церковь (в старину говорили «на откуп») и попросить помолиться за здравие.
Деньги нужно относить 3 раза, в 3 разные церкви. Можно отнести и единожды, но также в 3 церкви. Отдавая деньги, следует про себя трижды произнести молитву, обращенную к ангелу-хранителю, с просьбой о здравии.
Лучше процедуру омовения приурочить ко времени фазы растущей луны.
Медово-сметанная маска
Нужно хорошо пропариться в сауне, бане или в горячей ванне, после чего покрыть тело (там, где есть жировики, но можно и все тело) смесью из сметаны, меда и соли, взятых в пропорции 1:1:1. Такую маску нужно выдержать на теле в течение 15–20 минут, после чего ее смывают теплой водой. Медово-сметанные процедуры следует делать каждый день или через день, пока признаки кожного образования не исчезнут.Екатерина Константинова
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием