Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2016, 13:50   #8006
Георгиий
Местный
 
Аватар для Георгиий
 
Регистрация: 28.05.2016
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 390
Спасибо: 113
Спасибо 285 в 134 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel54 Посмотреть сообщение
Я тоже думаю что недолечили,так как после 8 не делали кт и если что лучевую,боюсь что бы небыло метастазов. Я сейчас в панике,руки опустилис,а так динамика была хорошая. Я так понимаю теперь мне ввчокодозка или r-b?А девушка котооая в питер злвет не шарлатанка,можно ли там по квоте? А кчтати есть разница междц рецидивом и недолечили?

Добавлено через 2 минуты
Ещк боюсь не опоздать бы со временем,чтоб сложной ситуации небыло
Павел, здравствуйте. Контрольное обследование должно быть сделано, узнайте обязательно что и как. По протоколу- возможно с ним не угадали или как в моем случае пошли по накатанной схеме. У меня была 1 линия 8 курсов по протоколу ABVD, была хорошая динамика, потом стабилизация и...пшик -ранний рецидив. Сейчас химия 2 линии - так называемый "протокол спасения" - D-CHAP. Разница между недолечили и рецидив в том, что при рецидиве идет рост объема/числа злокачественных опухолей, появление новых. Но эти изменения покажет контрольное обследование, на котором нужно настаивать. и по результатам будет видно - если нет отрицательной динамики, то недолечен, а сегодняшнее недомогание - результат незаконченного лечения...как то так.
__________________
..как жаль, что Ваш стакан наполовину пуст...но мой стакан наполовину полон !
Георгиий вне форума   Ответить с цитированием