Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2010, 18:09   #29
dashka
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Я в шоке. Только что прочитал работу В. И. Даля. "Розыскание о убиении евреями христианских младенцев и употр***ении крови их" Там описаны жертвоприношения евреями христианских младенцев, рецепт приготовления из крови детей "Мацы", и пр...Описан кодекс поведения еврея по отношению к "Гоям"...Ну и как после этого можно с ними жить в одном обществе? Читайте классиков господа!
Прочитать можно здесьbitel.kiev.ua/magazine/?id=1​07
Знаешь, писатели, они на то и писатели, что б придумывать то, что заинтересует людей. А с чего, интересно ты решил, что то, что описывается в книге - реальность, а не выдумка? Говорю так, потому что знаю не мало евреев, в том числе и иудеев, у которых жены-христианки и которые замечательно относятся и к своим женам и вообще к своему окружению. Почитай Тору (это типа нашей библии) - основу иудаизма и увидишь, что там ничего подобного ни то что не написано, даже нет никаких намеков на то, что описал Даль. Не люблю, когда людей не любят только за их национальность, мне кажется это не оч. умно. В каждой нации есть свои уроды...
dashka вне форума   Ответить с цитированием