Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2018, 16:51   #15940
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anchous Посмотреть сообщение
Здравствуйте Anatoly84. Я в ОД пришла с результатом гистологии, в частной клинике посоветовали ИГХ добиться по ОМС, не тратить кругленькую сумму в 30 тыс. руб. Подсказали направление в Ростов, буду прорываться.
Anchous, приветствую Вас в нашей компании!
Получается, вы в ОД принесли результат, в котором было уже написано,что лимфома Ходжкина у Вас и Вам сказали :"До свидания"?
Или, уже видя принесённыё из частной клиники результат с ЛХ, Вам в ОД ещё раз сделали гистологию, которая ничего не показала?
Немного не поняла этот момент.

ИГХ,конечно,лучше по ОМС. Правда, они его делают как бы это сказать...не полностью что ли... А потом уже,когда непосредственно берут на лечение, то тогда уже делают расширенное ИГХ.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Anchous Посмотреть сообщение
Доброе утро. Так рада сообщению с утра)). Я из Севастополя. Собираюсь в Департамент здравоохранения сейчас, надо же что-то делать. В ОД просто сказали: «досвидания»
Если захотите в какой-то Федеральный центр по квоте чтоб взяли Вас, то скорее всего возьмут, т.к. буквально чуть больше года тому назад была такая установка-стараться не отказывать больным с Крыма, т.к. это стратегический регион.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от SvetikSmirnova Посмотреть сообщение
Добрый день!Заканчиваю четвертый курс, на удивление взяли и с тромбоцитами этими и с Алатом и Асатом высокими, химию влили как обычно, но назначили очень много промывки. Пока ещё не выписали, но сейчас думают что со мной делать,т.к. врач сказала мы мол и так тебя всего ничего ешё полечили, а печень мол вон как реагирует. Наверное перед пятой химией порекомендуют что то.
SvetikSmirnova, поддержат как-нибудь Вашу печень. На химию берут со всякими проблемами и сопутствующими болезнями. И с диабетом, и с одной работающей почкой даже...А что делать, если нужно проводить химию.



Добавлено через 4 минуты
Elena K, как Ваше самочувствие? Что-то решили, что с Вами будут делать дальше?

Последний раз редактировалось Olushka_ina; 10.08.2018 в 16:40..
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Anchous (15.08.2018), SvetikSmirnova (11.08.2018)