Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2010, 09:05   #10
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рак гортани

Сообщение для Ирины.В одном сообщении не получилось высказать все свои мысли, поэтому решила дополнить. Я согласна с Дилюмой, метод Шевченко заслуживает внимания, только нужно соблюдать все требования, там жесточайшая диета, нарушать которую ни в коем случае нельзя. И вобще не стоит легкомысленно подходить к любому методу лечения, надо понимать всю серьёзность ситуации, и один раз начав лечиться - продолжать всю жизнь.Я читала книги Евгения Лебедева "Давайте лечить Рак", там тоже много интересного.В интернете много народных рецептов, я думаю что полоскания корой дуба, листом земляники, настойка с лавровым листом не принесут вреда. Нужно понимать, что то , что хорошо и помогло одному, в вашем случае может не помочь, а в худшем - навредить. Гомеопатия и траволечение - действительно сильнейшие средства, но пользоваться этими методами нужно под грамотным руководством.Нам онколог советовала принимать сок корня лопуха, или препарат токсидонт май, это тоже самое, только маленький флакон, которого хватит на три дня, стоит более 550 руб.А также витамины с антиоксидантами, есть жирную рыбу, ни в коем случае не посещать баню и не загорать. И конечно же все зависит от общего состояния организма и от сопутствующих заболеваний. А также от того, насколько вовремя вы обратились к онкологу и в какой стадии диагностирован рак. Естественно, чем раньше, тем лучше, но все сугубо индивидуально, бывает с ранней стадией больной очень быстро погибает, а человек с запущенной формой живет, несмотря на прогнозы врачей. Медицина пока может предложить только три метода лечения - хирургический, лучевой, химиотерапию, надеюсь, в скором будущем изобретут более щадящие и более действенные методы лечения. Желаю нам всем дожить до этих времен!!! А пока, лично я буду бороться за жизнь мужа и помогу ему всем, чем смогу. Желаю и вам терпения, сил и удачи!!!!!!!!
  Ответить с цитированием