Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2017, 11:55   #53
Vartan
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2017
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Доброго времени суток всем.Пишу наверно потому,что хочется поговорить на эту тему и быть может узнать что нибудь новое и полезное про эту беду.Живу в Португалии,буквально 3 месяца назад начали неприятности с отцом,пока туда сюда анализы и т.д (нудные они тут все) в итоге рак предстательной железы.Стадию пока не говорят,но судя по всему 4-ая. Началось всё спонтанно,не с того не с сего начал кровоточить и с пениса просто выходила постоянно кровь и куски крови,как желе.Не было никаких симптомов,болей и ничего подобного.Мы по больницам и вот такой диагноз,но отец пока не знает,знаю только я.По всем анализам зацепило мочевой пузырь,простата и лимфоузел. Полностью затекла левая нога и очень твёрдая.Делали УЗИ,тромба нет,циркуляция крови нормальная.Сопровождается всё очень сильными болями в области яичников.Не могу без слёз смотреть на него,но и держусь.Врачи тянут всё.Каждая консультация чуть ли не промежутком в 1 месяц.26-ого назначили биопсию,после анализов планируют делать химию.Может немного легче бы было,если бы что-то с ногой сделали,но делаем уколы в живот,пьём сильные обезболивающие,но они уже не помогают.В глубине души сердце кровью обливается,понимаю,что потеряю отца,но хотелось бы чтоб пожил ещё.Поделитесь,если кто проходил подобное
Vartan вне форума   Ответить с цитированием