Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2016, 17:04   #4369
Лол
Пользователь
 
Регистрация: 23.06.2015
Сообщений: 75
Спасибо: 1
Спасибо 9 в 7 постах
Репутация: 21
По умолчанию

[QUOTE=александр ш;364683]
Цитата:
Сообщение от Лол Посмотреть сообщение
Александр, Вы "дядька" - молодец! Почему сменили (как это назвать) фотку? Прошлая очень жизнеутверждающая была! Как у Вас дела? Сейчас ремиссия? Какой теперь протокол? Как часто нужно обследования проходить? Мне вот врач сказала каждые полгода и даже обещают послать на ПЭТ бесплатно !

Привет Лол. Не понял вопроса про протокол.Ни какого ни протокола,ни таблеток и т.д. Ремиссия уже 16 месяцев. 1 раз в З месяца анализ крови,иногда узи и всё. ПЭТ ни разу не делал и не буду, 3 раза КТ за 2 года. Фотку изменил просто так, чего то нового захотелось ( ухожу в даль от болезни).
Протокол - это образно..Вы очень подробно ответили, вот почему ПЭТ не хотите , не поняла.. А по поводу фотки - хороший ответ, я даже рассмеялась! Вообще, мне ООчень нравиться Ваш настрой, я пытаюсь равняться на Вас!.., правда не всегда получается...
Добавлено через 5 минут


Знаешь Химера я не герой и не скажу,что мне было не страшно, тоже в голову разная хрень лезла, но, а что делать, сама болезнь не пройдёт Поэтому настрой позитивный и вперёд на мины.
Лол вне форума   Ответить с цитированием