Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2015, 13:02   #4
Хатико
Пользователь
 
Аватар для Хатико
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: приморский край
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -8
Подмигивание

Я Вас приветствую. Я так рада, что Вы такой смелый нашли время для диалога. Спасибо Вам. Мне показалось, что уже живых не осталось совсем. Простите, у меня просто хорошее чувство юмора. Напрасно Вы так считаете. Мне очень хочется принести в этот мир пользу. Верите Вы мне или нет, это ваше личное дело. Мне ничего действительно не надо. У меня свой бизнес, огромный дом. Люди сами несут всё подряд. Уговариваю забрать, некоторые забирают, но многие на крыльце оставляют. Я считаю, если человек считает мои поступки достойными подарков, не выкидывать же. Они ведь это делают от души. Простите меня великодушно. Этот отвар из трав в количестве 24 наименований. Каждая травка для определённого органа. Она совершенно безвредна. Перед тем, как отдать человеку, я наливаю демонстрирую на себе. Человек берёт и не боится, что ему станет хуже. Отвар очень хорошо обезболивает, уже на второй день отказываются от сильных препаратов. Попробуйте. Не бойтесь. Я от души Вам предлагаю. А люди наверно очень злые стали, вот и не верят в искренность людей. Надо бороться обязательно. Вы смотрите наверное телевизор, Что там твориться. Уже фармацевтика с ума сходит, куча рекламы. Это бешеный бизнес, Если мы перестанем болеть, их бизнес просто умрет. В наше время необходимо приобрести лицензию, что бы торговать доходным товаром, так вот, в нашей стране это алкоголь и лекарства. У меня в доме нет ни одной таблетки. И посещаю я всего двух врачей, стоматолога-не смогу поставить, себе пломбу, и гинеколога - потому, что не увижу нечерта. И была у них 10 лет назад. У меня вся семья пьёт травы. И гриппами мы не болеем, от этих трав у нас отличная иммунная система. А дядям из аптек я свои денежные средства на коттедж не дам. Пока в стране есть лохи, дела не так уж плохи. Так вот я лохом быть не хочу. Вот такая моя позиция. А Вы дорогой собеседник просто молодец, что из сорока просмотров, ответили один. Я уверена, что у Вас будет всё отлично. Завтра заеду в церковь и поставлю Вам свечу за здравие. Да дело Ваше конечно, я не навязываю. Я просто призналась, что умею это делать. А дальше решать Вам. Я даже травы закупаю на свои деньги, с прибыли своего бизнеса. Эх Вы, не оцениваете. Мне просто очень обидно стало в данном случае. Наверно действительно нужно драть три шкуры, ведь это привычное русского человека. Видите Вы сразу про сыр вспомнили. Дай Бог поможет Вам, дадите, что сами сочтёте нужным. Даже если угостите карамелькой буду рада. И ещё раз большое Вам спасибо за беседу. Пишите.
Хатико вне форума