Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2016, 15:59   #25
Шуга
Новичок
 
Аватар для Шуга
 
Регистрация: 03.01.2016
Сообщений: 19
Спасибо: 4
Спасибо 3 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zet Посмотреть сообщение
Может кто-то был? Поделитесь отзывами. Там и медицина, вероятно лучше, и препараты сильнее, и анонимность будет, там точно знакомых не встречу.
Ничего стыдного в этом нет. У меня подруга сейчас беременна и у неё, нежданно обнаружили такой же диагноз, врач её успокоил, сказала, после родов и кормления можно заняться лечением, это уже не так как раньше, лечение есть и стоит уже не космические цены. Она конечно тоже сначала была в шоке, но успокоилась, решила взять себя в руки, сейчас, пока есть время, тоже ищет специалиста, чтоб потом скорее забыть об этом. Поэтому вам нужно успокоится, лечение есть, нужно быть под наблюдением, ведь у вас ещё и всегда были проблемы с печенью. Думаю за границей лечение будет более эффективным...нужно узнать куда можно отправить документы для консультации, как минимум.

Цитата:
Сообщение от Paula Посмотреть сообщение
Я лечилась в Кореи, клиника Бунданг Чесенг. Второй месяц уже сдаю анализ крови и у меня все в порядке.
Скажите пожалуйста, а почему именно эта клиника и как давно вы там проходили лечение? Как долго? Что вышло по деньгам? Как там условия? У них есть услуга предварительной консультации?
Шуга вне форума   Ответить с цитированием