Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2018, 16:49   #15504
Светлана1980
Местный
 
Аватар для Светлана1980
 
Регистрация: 01.09.2016
Адрес: Тюмень
Сообщений: 378
Спасибо: 208
Спасибо 338 в 98 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ordinary Посмотреть сообщение
плохо быть в неведении, но вам бы нормального специалиста, который бы проконсультировал бы по этому.

ну ваще, спасибо, чето мне теперь неспокойно стало. Почитал симптомы, и как обычно бывает на все что угодно совпадения найдешь
у мамы бывают капец сильные головные боли, последние буквально пару дней назад были, давление 130\95, пила панадол (парацетамол) - не помогал, только на следующий день отпустило. И так бывает раз в пару месяцев/или даже раз в месяц, можно списать на смену погоды, но теперь хз+говорила что зрение немного не такое острое стало когда вдаль.
Вообще чем бы снижать давление? И какими анальгетиками пользоваться? Дома было одно средство - Андипал, у самого не так давно тоже была сильная головная боль+давление - быстро сняло, хоть и грошовый препарат. Но я почитал описание, там во-первых АНАЛЬГИН - который уже общепризнан как отрава для организма, а еще написано что стимулирует иммунитет, провоцирует чето-там какие-то стволовые клетки вырабатывать. Короче точно нельзя такое. А что же тогда можно? Ибупрофен тоже такое себе средство
Здравствуйте.Во первых хочу Вас успокоить головные боли бывают у всех.Давление 130/90 не такое и высокое и не требует сбивания.Если конечно не гипотоник.Я от головной боли принимаю Найз он у меня от всех видов болей.От давления маме врачи назначил пить Лозап+ 1/4 таблетки 1 раз в день.Но это при том что у нее давление поднималось 180/120
Светлана1980 вне форума   Ответить с цитированием