Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2014, 05:28   #159
Tamarochka
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Здравствуйте!

Нашла статью в которой говорится про нетрадиционное лечение и человек вылечился! Надеюсь её увидят и это поможет кому-нибудь.

Здравствуйте!

Меня зовут Геннадий. В номере 44 газеты ”Моя семья”, было опубликовано моё объявление о знакомстве, в этом объявлении я имел неосторожность написать о том что мне удалось справиться с таким заболеванием как Гепатит С .После выхода газеты на меня обрушился шквал звонков, просто эффект разорвавшейся бомбы, я не могу ничего делать, ни на работе , ни дома, телефон просто разрывается, в основном звонят ни по поводу знакомства, а как мне удалось справиться с этим заболеванием. Звонки идут со всей России. Это действительно проблема всемирного масштаба. Спрашивают, “Поделитесь секретом, как вам удалось вылечиться”. Да нет никакого секрета, какой может быть секрет, когда это такая боль, когда звонит молодая девушка или парень, да хоть в возрасте, какая разница, жить ведь всем хочется и все спрашивают, расскажите, пожалуйста. Ну, попробую.

В 2005 году я проходил обследование и тогда узнал что у меня это заболевание. Я спросил у врача, а что это за заболевание, ну это с печенью у вас не всё в порядке, а впрочем, сейчас я вас направлю на лечение в больницу, там всё и узнаете. Положили меня в терапию на 10 дней. В больнице мне начали ставить капельницы, я смотрел, что мне ставят глюкозу и витамины, и понял что это бред, что мы здесь для галочки, что мы здесь никому не нужны, что нужно или смириться или искать свой метод лечения. Через 2 дня я отпросился у доктора сказав, что приду за выпиской через 10 дней как положено, а здесь лежать не имеет смысла. Жене я тоже всё сказал, чтобы она была осторожней, нельзя это держать в тайне, она для меня очень дорогой и любимый человек на свете. Но отношения стали потихоньку остывать и в конце концов мы всё таки расстались. Чтобы мне как то отвлечься от тех мыслей, которые постоянно гложат меня изнутри, я весь погрузился в работу, в домашние заботы. Как то ехал с Владивостока на машине домой, решил по дороге заехать в баню помыться, у меня с собой не было сланцев, там я наверное и подцепил на ступни ног шипицы. Сперва была только одна, потом ещё три появилось. Я решил обратиться в клинику, где мне пообещали удалить их лазером, но буквально через две недели я понял, что это не помогло. Второй раз я пошёл удалять их хирургическим методом и спросил у доктора, а не получиться ли так, что мне уже пришлось перетерпеть такую боль и всё напрасно, на что доктор мне ответила, " а что вы хотели, это же вирус". Я и не обратил на эти слова ни какого значения, всё пролетело мимо ушей.

И вот как то я еду со своей знакомой в машине, а у меня так сильно болит ступня, что я даже не могу прикоснуться к педали газа, она заметила что я почему то слегка постанываю и спрашивает, "что с тобой, у тебя что то болит?" да у меня шипицы на ногах, уже два раза удалял, всё напрасно. Она мне говорит, послушай меня, у меня на руке на сгибе кисти выросла шишка, не мягкая, а прям нарост кости да огромная, болит слов нет. А папа у неё надо сказать большим начальником в городе был. И вот как то повёз её отец к хорошему хирургу в городе, врач посмотрел её и говорит, знаете я конечно могу удалить вам её, но не факт что это поможет, нет гарантии что у вас она не нарастёт заново, да ещё больше, что вам потом возможно придется удалять кисть руки. Я конечно не должен вам этого советовать как врач, но я вам скажу на ушко, знаете у меня есть одна знакомая бабушка, попробуйте обратиться к ней, я надеюсь она вам сможет помочь. Я к ней съездила всего три раза, она мне сказала, теперь постарайся об этом забыть, как только не будешь на это обращать внимание так у тебя это всё и пройдёт. Прошло примерно месяца три, а я обычно утром встаю и на руку смотрю, а тут как то стою посуду мою, смотрю на руку, а у меня на руке никакой шишки нет, я была просто в шоке. Надо же врачи не смогли помочь, а какая-то деревенская бабушка, у которой и образования нет, смогла мне помочь, дай Бог ей здоровья. Вот и ты попробуй к ней съездить она и тебе поможет.
Tamarochka вне форума   Ответить с цитированием